Модули CS-Cart – оперативный запуск интернет-магазинов

26.05.2020 18:58
Реклама

CS-Cart – модуль отечественных разработчиков, используемый для запуска интернет-магазинов. Совершенствовался более десятка лет, в результате чего занял лидирующие позиции на рынке. Практически наравне с «1С-Битрикс» востребован в Рунете. Разработчики предлагают приобрести готовое решение – модуль для CMS CS-Cart – здесь.

Особенности модуля

Базовая версия CS-Cart позволит создавать интернет-магазин с любым количеством товарных позиций, управлять продажами, продвигать портал в сети по поисковым запросам. Создан модуль специально для работы в Рунете, потому имеет соответствующие настройки и особенности – поддерживает отечественные платежные системы.

CMS прост в освоении, интуитивно понятен редактор. Администратор сможет пользоваться редактором макетов, который дает возможность оперативно менять содержимое страницы. Пользователю перед работой рекомендовано посмотреть обучающие видеоуроки.

Для работы с системой можно использовать стандартные шаблоны или загружать свои. Предложенные темы все же остаются предпочтительными, поскольку они полностью подстроены и соответствуют требованиям поисковых ботов. Без правки пользователь сможет поменять местоположение элементов. Понятный редактор позволит администратору:

    • сменить размеры, расположение блоков;
    • добавлять, удалять элементы.

На страницах шапка, «подвал» легко корректируются, что дает возможность собственнику экономить на услугах программистов. Администратор сможет добавлять баннеры, отзывы, меню, ссылки на посты, товары с разными фильтрами, пр.

Движок позволит продвигать свой ресурс, используя разные поисковые запросы, а также настраивать карточки товаров.

Функции

CS-Cart – модуль с открытым исходным кодом, что удобно разработчикам для подстройки системы. Простой интерфейс, интуитивно понятный редактор дает возможность неопытному программисту использовать основные, дополнительные функции движка:

    • ручная и автогенерация коротких описаний продукции, синхронизация с актуальным прайс-листом;
    • оперативное внесение, удаление товаров для быстрого наполнения виртуальной витрины;
    • доступ к расширенному поиску;
    • корректировка дисконтных программ, спецпредложений, сертификатов и пр.;
    • рассылка сообщений сотрудникам компаний и покупателям.

CS-Cart – это идеальный движок для создания виртуального магазина и организации продаж в Интернете.

Как вам новость?