В РФ перестал работать сервис подписки на эротический контент OnlyFans

Доступ к OnlyFans закрыт для всех российских IP-адресов, однако для других стран он работает в обычном режиме.

Сайт сервиса подписки на эротический контент OnlyFans перестал открываться в России. При попытке зайти на сайт отображается сообщение об ошибке сервера 403 Forbidden — ограничение доступа. Об этом сообщает Forbes Russia.

Доступ к OnlyFans закрыт для всех российских IP-адресов, тогда как в США, Великобритании, Германии и других странах сайт работает в обычном режиме.

Вместе с тем, OnlyFans не заявлял официально об ограничении доступа к сайту для пользователей из России.

В феврале 2022 года, после начала российского вторжения в Украину, компания ограничила выплаты для авторов контента из России и Беларуси.

Пресс-служба сервиса в комментарии The Daily Beast объяснила решение сложностями в обслуживании счетов создателей контента из этих стран. Там заявили, что деньги на счетах российских и белорусских авторов «останутся в целости» до того момента, «когда их можно будет снова снять».


OnlyFans — сайт, где знаменитости, секс-работники и участники порнофильмов публикуют свои видеозаписи и фотографии, а их подписчики платят ежемесячную плату за доступ к контенту.

Как уже сообщалось, продажи автомобилей в России обвалились на 58,8% по итогам 2022 года. При этом в декабре продажи снизились на 50,2%

Ракеты за налоги: большинство иностранных брендов остались в РФ

Как вам новость?