Полиции Латвии сообщили о подозрительном пакете в посольстве РФ

В службе объяснили, что в 15:08 поступил вызов на улицу Независимости Украины в Риге, где в здании якобы обнаружено вещество неизвестного происхождения.

В среду, 4 января, в посольстве России в Риге, вероятно, нашли вещество неизвестного происхождения. Об этом сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе Латвии (VUGD), сообщает Delfi.

В службе объяснили, что в 15:08 в VUGD поступил вызов на улицу Независимости Украины в Риге, где в здании якобы обнаружено вещество неизвестного происхождения. Сейчас на месте происшествия работают пожарные и спасатели в сотрудничестве с другими экстренными службами.

В Государственной полиции Латвии объяснили, что в 13:54 поступил звонок о том, что в посольство России может поступить подозрительный пакет, содержащий вещество неизвестного происхождения.

Напомним, 30 ноября посольство Украины в Мадриде получило подозрительный пакет, в котором после открытия сработало взрывное устройство. После этого украинские миссии и в Испании, и в других странах начали получать окровавленные пакеты.

 

Как вам новость?