В «Пятом элементе» рассказали, почему показывали покупателям «интервью с Протасевичем»

«На выставочных телевизорах могут показываться рекламные ролики производителей,

Сеть магазинов бытовой техники "Пятый элемент" на выходных показывала на продаваемых в магазинах телевизорах кадры интервью с Романом Протасевичем на гостелеканале ОНТ. У некоторых посетителей это вызвало недоумение. В компании рассказали, почему так вышло.

«На выставочных телевизорах могут показываться рекламные ролики производителей, рекламные ролики “Пятого элемента” или транслироваться телеканалы. Цель — показать покупателям качество картинки», — передает слова представителя торговой сети «Наша Нiва».

«Расписание показов рекламы и переключения на трансляции ТВ централизован и автоматизирован для всех магазинов. Мы не транслируем выборочные ролики из телеэфира, выборочные передачи или интервью. А также от нас не зависит, что транслируется по государственным каналам, — сказали в “Пятом элементе”.

Ранее Телеграф сообщил, что в Белтелерадиокомпании попытались оценить охват роликов государственных телеканалов на YouTube и даже сравнили их с тем телеканалом, который в Беларуси официально нельзя называть.

https://telegraf.news/politika/na-gosttv-sravnili-intervju-protasevicha-s-zolotym-dnom-pro-lukashenko-a-potom-obvinili-youtube/

Как вам новость?