Сотрудница сети магазинов «Соседи» выиграла в игре «Евроопта» «Удача в придачу!» 30 000 рублей

Сотрудница сети магазинов «Соседи» выиграла в игре «Евроопта» «Удача в придачу!» 30 000 рублей

Крупный выигрыш 30 000 рублей в рекламной игре «Евроопта» выиграла работница конкурирующей сети — «Соседи».

По правилам игры, в ней могут участвовать все, кроме организаторов и их родственников. Представителям конкурентов не запрещено играть в «Удача в придачу!».

Как рассказали организаторы игра, представителей других торговых сетей выигрывали и раньше, но выигрыши были не такими крупными, как сейчас.

Сотрудница сети магазинов «Соседи» Ирина Зеленковская из Минска, выигравшая деньги, рассказала, что периодически покупала призовые товары, но ранее серьезных призов не получала.

— Помню, что когда-то шоколадку выиграли с сыном, а так серьезных призов ни разу не выигрывала, — поделилась Елена. — Карточка Е-плюс у нас одна на семью. Брала товары удачи когда заходила в «»Евроопт или «Хит» – теплилась надежда, а вдруг… А тут покупала что то на обед в «Хите». Я до сих пор не верю, и говорю если это на самом деле правда, то это вообще удача. Я парковалась возле дома, ответила лишь на третий звонок, сначала думала развод – разыгрывают или мошенники — но почему-то поверила, вышла из машины держу телефон и думаю что дальше. Но когда увидела Тео по видео поняла, что это правда. Сижу дома, трясет, эмоций много. У меня машина куплена в кредит, теперь планирую успешно его погасить.

Как вам новость?