Не рекламу. В центре Минска появилась остановка со светодиодным экраном. Что будут показывать?

06.07.2022 16:19
Общество Фото Редакция

На проспекте Независимости, 10 (остановка «Володарского») в Минске появилась «умная остановка» со светодиодным экраном размером в 3 квадратных метра.

Об этом сообщили в Минском городском управлении МЧС. На остановке буду показывать ролики «противопожарной направленности», а также видео, «обращенные на поддержание в обществе положительного имиджа профессии спасателя».

В МЧС отметили, что «благодаря большому размеру, положению на уровне глаз и интенсивной подсветке транслируемые ролики будут хорошо восприниматься и запоминаться».

«Надеемся, это позволит популяризировать среди населения необходимость соблюдения правил безопасности. «Умная остановка» — идеальный вариант для центральных улиц Минска, где очень трудно задействовать наружную рекламу других видов», — рассказали в ведомстве, передает «Минск-Новости».

Где белорусам можно купаться? МЧС показало карту безопасных пляжей

В жару многие белорусы выбираются поближе к водоемам, рекам и озерам. Но не на каждом пляже разрешено отдыхать. В МЧС показали на интерактивной карте безопасные и оборудованные для купания места.

Как вам новость?
Головоломки