«Адская лошадь, не устающая ржать» — На белорусском госТВ снова вспомнили про «медиатварей» в России. Собчак ответила

04.11.2021 08:31
Общество Видео Редакция
«Извращенцы, убийцы, педофилы, грязные лжецы, психопаты, садомиты, террористы,

Ведущий гостелеканала СТВ Григорий Азаренок назвал известную российскую журналистку Ксению Собчак «адской лошадью» и предрек ей судьбу французского писателя Маркиза де Сада. Кроме того, вспомнил он и про «медиатварей».

«Извращенцы, убийцы, педофилы, грязные лжецы, психопаты, садомиты, террористы, проститутки, плесень человечества, канализация, дно жизни, бесы. Они рвались к власти, и есть у них покровители – их гуру, которых очень обижает определение «медиатвари». Вот одна из них. Собчачка – адская лошадь, не устающая ржать и фыркать на нашего президента», — сказал Азаренок.

«Ну вот, что ты за падла такая? Твоя машина убила человека, а ты сбежала [авто, в котором Собчак была пассажиркой, сбила насмерть человека]. Бог тебя спас, и ты не пострадала, и ты тут же выдала антицерковный фильм [скорее всего, речь идет о документальном фильме про священника Романа Степанова]. Но закончишь ты, как твой кумир Маркиз де Сад, который собственными испражнениями писал последние сочинения на стене своей психушки», — обратился он к Собчак.

Сама Ксения выложила это видео на свой неформальный телеграм-канал «Кровавая барыня» и подписала — «Поставила на завтрашний будильник». В конце ролика — собственно реакция Собчак: отдыхающая, в маске для лица, она кивает и тяжело вздыхает.

Кроме того, зацепил словами Азаренок и известную российскую ведущую Тину Канделаки:

«А вот еще одна обидчивая медиатварь. Она сейчас строит из себя защитника русского народа и даже президента Путина. Но вот что она на самом деле думает».

Далее показана часть видео, где Канделаки говорит: «Все время ощущение, когда мы разговариваем, как будто мы говорим о России как о стране русских. Русские, поднимите руку, кто вы здесь? Где вы здесь? Вы один. Оператор Лапиков, слава богу. Люди! Нет уже давным-давно. Это давным-давно всеми доказанный факт».

Что именно имела в виду Тина Канделаки без контекста непонятно. Она никак не отреагировала на заявление Азаренка.

«Ботоксный» президент в бункере

Кстати, ранее на том же телеканале ведущий сравнил Александра Лукашенко с лидерами других стран, намекнув, что кто-то из них пользовался ботоксом и отсиживался в бункере. Фамилий ведущий не называл, однако многие в этой ситуации подумали, что речь идет про Владимира Путина. Ведущий это отрицал

https://telegraf.news/politika/druzhbe-konec-na-belorusskom-tv-vspomnili-pro-botoksnogo-prezidenta-v-bunkere-ranee-na-rossijskom-ntv-naehali-na-vlasti-belarusi/

Как вам новость?
Темы: