УКС предлагает двушку в сданном доме на Белинского в Минске. Узнали цену и условия

УКС Советского района неожиданно предложил к покупке двушку в готовом доме на улице Беды, 52. Речь идет о недавно сданной в эксплуатацию монолитной девятиэтажке в Сельхозпоселке (район улиц Тиражной, Восточной и Белинского). Претендовать на двушку с машиноместом может любой очередник без направления. Проектная декларация на объект недвижимости опубликована в газете «Минский курьер».

УКС предлагает двушку в сданном доме на Белинского в Минске. Узнали цену и условия

Напомним, что речь идет о группе многоквартирных жилых домов с подземной гараж-стоянкой. Этот жилой комплекс возводится с 2020 года на месте снесенных частных домов в Сельхозпоселке. Все три дома уже сданы в эксплуатацию.

Прямо сейчас гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в администрациях районов Минска, предлагается:

− 2-комнатная квартира № 55 площадью 75,3 «квадрата», расположенная на 3-м этаже жилого дома и машино-место № 126 площадью 14,8 м² (далее − объект долевого строительства).

Стоимость квадратного метра объекта долевого строительства составляет 2272 рубля.

Таким образом двушка с машино-местом в паркинге обойдется потенциальному покупателю в 204 тысячи рублей (или 80 тысяч долларов).

УКС предлагает двушку в сданном доме на Белинского в Минске. Узнали цену и условия

Заявления на заключение договоров создания объектов долевого строительства будут приниматься с сегодняшнего дня.

Для подачи заявления необходимо личное присутствие гражданина, его паспорт, справка о состоянии на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, выданная районной администрацией Минска не ранее дня опубликования настоящих изменений и дополнений к проектной декларации.

Обсуждайте эту статью в нашем телеграм-канале!

Читайте также:

Застройщик предлагает жилье в почти готовом доме в районе Орловской. Что по ценам?

Как вам новость?