Видеоблогер из США «стал папой» для многих мальчишек, которые растут без отца

27.05.2020 12:06
Жизнь Видео Редакция

Американец Роберт Кенни, находясь на самоизоляции, решил запустить YouTube-канал под названием «Dad, how do I?» («Пап, а как?»). Там он выкладывает видео, на которых учит простых американских мальчишек, которые растут без пап, всем тем премудростям, которыми обычно делятся отцы со своими сыновьями.

Роберт рассказывает и показывает в своих видео как починить туалет, повесить полку, завязать галстук или правильно побриться.

После того, как о канале рассказали на таких сайтах как Reddit и Twitter, его популярность резко возросла – теперь канал «Dad, how do I?» насчитывает почти 2 миллиона подписчиков.

Как пишет Meduza, Роберт и сам рос без отца – его родители развелись, когда он был совсем ребенком. По словам видеоблогера, его мать пила, а отец отказался продолжать воспитывать Роберта, когда ему исполнилось 14 лет. В итоге мальчику пришлось быстро повзрослеть и стать самостоятельным.

Как признается Роберт, он очень удивился неожиданно обрушевшейся на его канал популярности, ведь мужчина никогда не преследовал цели стать богатым. Всю жизнь он лишь пытался не повторить ошибок своих родителей и прилагал все усилия, чтобы его дети были счастливы.

На карантине у Роберта наконец-то появилось время, чтобы создать канал и начать делиться своими знаниями с подрастающим поколением, помогая тем самым мальчишкам из неполных семей.


Как вам новость?
Головоломки