В Британии пара решила проехать всю страну голышом. Но путешествие закончилось чуть ли не больницей

07.07.2022 11:24
Жизнь Редакция
Дело в том, что в Шотландии их намеренно

Британцы Колин Унсворт и Сэди Танн решили проехать по стране на велосипеде в образе «а натюрель». Однако они столкнулись не только с мошками и натиранием тела седлом, но и с более печальными последствиями.

Дело в том, что в Шотландии их намеренно сбил автомобиль. Про инцидент рассказало издание Daily Mail.

Происшествие попало на камеру. Кто-то из машины выкрикивал оскорбления и наехал на парочку. К счастью, они отделалась царапинами и ушибами. Дело расследует полиция.

«Это очень потрясло нас. На видеозаписи видно, как водитель проезжает мимо нас, а потом разворачивается и едет обратно, чтобы догнать — и тут на нас обрушивается удар», — поделился пострадавший Колин Унсворт.

По словам британцев, они начали поездку, чтобы собрать деньги для организации Rewild Britain и Mind, а также послать сигнал о позитивном отношении к своему телу.

В Британии пара решила проехать всю страну голышом. Но путешествие закончилось чуть ли не больницей

Чтобы защитить себя от натирания седлом, они используют сделанные на заказ чехлы из мериносовой овчины.

Кстати, мистер Унсворт сказал, что они не смогли проехать всю дистанцию голыми из-за шотландского законодательства. Публичное обнажение не является особым правонарушением, но после жалобы их попросили прикрыться. Им также пришлось одеться после того, как на них напали молодые люди на мотоциклах.

В Британии пара решила проехать всю страну голышом. Но путешествие закончилось чуть ли не больницей

Он добавил: «Когда мы все это планировали, я представлял себе жаркое славное лето, как в прошлые годы, и что мы проедем на велосипедах совершенно голыми весь путь… и ничего, кроме улыбок, волн и одобрительных возгласов публики».

«Для нас это также было небольшим личным вызовом, мы оба преодолели эту проблему с фигурой и бросили себе вызов, чтобы чувствовать себя комфортно без одежды», — также сказал мужчина.

«У меня на голове карта таро» — Эту медсестру боятся даже друзья. Она с 17 лет украшает себя татуировками

30-летняя финская девушка Милана Пулляйнен, покрытая с ног до головы татуировками, рассказала, что ее друзья умоляют ее остановиться, а некоторые уже говорят, что она выглядит «пугающе».

Как вам новость?