Астрологи рассказали о трех знаках зодиака, по вине которых чаще всего происходят ДТП

07.07.2020 09:51
Жизнь Редакция

К такому необычному выводу пришли австралийские социологи. После того, как они проанализировали ДТП и изучили, к какому знаку зодиака принадлежали виновники аварий, то пришли к интересному выводу – чаще всего там фигурировали представители трех знаков зодиака. Астрологи также подтвердили полученные результаты.

Итак, как пишет сайт sm-news.ru, лучше не садиться за руль Близнецам. Представители этого знака зодиака зачастую любят делать несколько дел одновременно. Это же касается и вождения: они могут вести машину и одновременно говорить по телефону, или есть, или красится. Также Близнецы по жизни не очень любят соблюдать правила, это же касается и правил дорожного движения.

Тельцы тоже являются не самыми примерными водителями. По своему характеру это достаточно упертые люди, поэтому и стиль вождения у них тоже бывает порой достаточно упрямым – они постоянно пытаются всем доказать, что правы. Это не очень хорошо сказывается на вождении, ведь согласно ПДД водителям приходится часто уступать друг другу, пропускать и т. д. Кроме того у представителей данного знака зодиака довольно часто наблюдается медленная реакция на резкие ситуации, что также весьма негативно и даже опасно сказывается на вождении.

Рыбы являются самым мечтательным и романтичным знаком зодиака. Мечтательность — это, конечно, не плохо, но только если дело не касается вождения. Такое поведение может стать причиной того, что водитель-Рыбы отвлечется от дороги, что в свою очередь может привести к очень нехорошим последствиям. Астрологи и социологи высказали единогласное мнение о том, что Рыбам вообще лучше не садиться за руль.

https://telegraf.news/life/ivana-kupala-2020-data-tradicii-i-obryady/

Как вам новость?