Астрологи назвали шесть знаков зодиака с очень сложным характером. Проверьте, нет ли вас в этом списке

14.07.2020 11:00
Жизнь Редакция

Не секрет, что знаки зодиака в той или иной степени влияют на характер человека. Астрологи составили топ-6 знаков, представители которых обладают непростым характером.

Овен

Как пишет «Сегодня», одними из обладателей сложного характера являются Овны. Они не всегда могут обуздать охватившие их эмоции. Овны – это люди действия: если они чего-то захотели, то должны получить это здесь и сейчас. Если представители этого знака зодиака в хорошем настроении, то хорошо всем вокруг, но если наоборот, то окружающим несдобровать. И пусть злятся Овны недолго, за это время они успевают подпортить настроение всем, кто находится рядом.

Телец

Тельцы не выдерживают критики в свой адрес и очень не любят, когда испытывают их терпение. Если же это происходит, то у Тельцов буквально сносит крышу и они перестают контролировать свои слова. Обычно человек даже не ожидает от них такой реакции, что многократно усиливает отрицательный эффект от такого поведения Тельцов.

Сомнолог из Австралии предупредила об опасных последствиях недосыпа

Рак

Раки достаточно мягкосердечные и чувственные личности, однако очень эмоциональные. В гнев их привести способен тот факт, что кто-то обижает их семью или родственников. В этом случае Раки становятся просто неуправляемыми. Кроме того раки умеют отлично манипулировать чужими эмоциями, особенно в тех ситуациях, когда чувствуют себя жертвами.

Лев

Львам не чуждо устроить показательную сцену с выяснениями и доказательством своей правды. Если же они при этом не в настроении, то мало не будет никому. Однако несмотря на тот факт, что уверенность добавляет Львам силы, их самоуверенность все разрушает. Львы жестоки по отношению к тем людям, которые пытаются их обмануть или испортить репутацию. От этого Львам «сносит башню»: они перестают себя контролировать, сдерживать и высказывают оппоненту все, что о нем думают.

Навести порядок за 10 минут возможно. Простые рекомендации по преображению дома

Дева

Девы могут быть очень сдержанными. Но они очень требовательны по отношению к другим людям, что зачастую становится камнем преткновения и приводит к выяснению отношений. Девы – это проницательные люди, которые без труда видят в людях их сильные и слабые стороны, благодаря чему они точно знают какие для кого подобрать «рычаги давления».

Скорпион

Скорпионы страстные и загадочные личности, такое сочетание качеств часто приводит к конфликтам и выяснениям отношений. Представители этого знака могут умело скрывать свой гнев, однако редко прибегают к этому приему. Если кто-то причинил Скорпиону боль, то он не ответит сразу – он затаится, выждет нужный момент и нанесет сокрушительный удар по обидчику.

Как вам новость?