«Ржала в голос😂» — Белорусы перевозили в поезде козу в подгузнике. Видео с ней набрало более 662 тыс. просмотров в TikTok

15.08.2022 15:19
Жизнь Видео Редакция
Видео опубликовала пользователь @narica_irina: @narica_irina А вы видели

В TikTok опубликовали видео, где коза в подгузнике едет в поезде со станции «Барановичи-Полесские». Оно собрало более 662, 5 тыс. просмотров, 20,6 тыс. лайков и более 7 тыс. комментариев

Видео опубликовала пользователь @narica_irina:

@narica_irina А вы видели такое?#хочуврек #беларусь #барановичи #природа ♬ Funny Laugh no no no — Sound Effect

Она также рассказала, что контролер спросил хозяев животного, почему везут без намордника.

«Зато чисто, хозяйка супер находчивая и деньги сэкономила на проезд», — оценил один из зрителей в комментариях.

«Мой бывший с Европы возвращается», — пошутил другой.

«Это просто ржач , только наши люди до такого додумаются», «Ооо, видела их в воскресенье на Институте культуры», «Как они ее подняли в вагон😳а спускать как?😅😂», «Ржала в голос😂😂😂», «По мне так молодцы ,что заморозились! Зато не наделает, где не надо!», — также откомментили пользователи.

Поросенок в Молодечно

Кстати, еще одна забавная история с животным произошла в Молодечно. На этот раз — с поросенком. Его заметили бегающим прямо по городу.

Оказалось, поросенок сбежал из деревни  Турец-Бояр и преодолел 20 км до райцентра. Его поймали местные жители и вернули хозяевам.

«Все! Везу беглеца в мешке родителям. Сегодня утром мне позвонила женщина и сообщила, что поросенок бегает на Виленской улице возле дома №30. Я сразу выехала на место. Пока добралась, люди, которые живут в этом доме, его уже поймали. Хозяин — мужчина лет 60-ти засунул поросенка в мешок. Я, как и обещала, предложила вознаграждение в 50 рублей. Хозяева наотрез отказывались. Какие же все-таки хорошие у нас люди! Пришлось положить эти 50 рублей им на стол и убежать», — рассказала дочь хозяев Анастасия.

Ранее Телеграф писал, что в Ушачском районе белорусы нашли семью медведей:

Как вам новость?