Российские балерины станцевали на белорусских танках. А «танкист» сел на шпагат между боевыми машинами. Зачем?

24.08.2021 16:44
Жизнь Видео Редакция
Конкурс «Танковый биатлон»… Началось выступление белорусской команды. Сначала

Министр обороны Беларуси Виктор Хренин и белорусская делегация приехали на церемонию открытия #АРМИ2021 и военно-технического форума «Армия» в Подмосковье. Белорусская команда принимает участие в 27 конкурсах из 34. 23 августа она подарила зрителям необычный сюрприз.

Международный военно-технический форум «Армия-2021» проходит на полигоне «Алабино» и аэродроме Кубинка. Форум стартовал 22 августа. Мероприятие продлится по 28 августа.

Конкурс «Танковый биатлон»… Началось выступление белорусской команды. Сначала танки Т-80У и БМД-4 просто кружились в «вальсе». А потом из люков двух других боевых машин вылезли балерины и мужчины-«танкисты». Это были солисты Имперского русского балета, которые исполнили отрывок из «Лебединого озера».

А пока они танцевали, мужчина в форме танкиста размахивал флагом с надписью «Танковый биатлон». Он стоял на стволах двух танков, которые начинали поворачивать башни. Поэтому он повторил знаменитый трюк Ван-Дамма и… сел на шпагат.

«Я кружилась с ним на стройплощадке» — Могилевский стройкомбинат снял клип, после которого захочется стать строителем

«Сколько сварщиков, маляров, штукатуров, крановщиков. С днем строителя, с почетным нашим днем!»… Профком Могилевского домостроительного комбината необычно и с юмором поздравил коллег с профессиональным праздником.. Работники сделали кавер на популярную песню «Мальчик на девятке» Dead Blonde и сняли качественный видеоклип, писал Телеграф.

Как вам новость?
Головоломки