Рейтинг самых богатых знаков зодиака, которые умеют правильно обращаться с деньгами

17.06.2020 12:11
Жизнь Редакция

Кто из знаков зодиака больше всего любит деньги? Кто из них умеет их легко зарабатывать? Астрологи составили рейтинг самых богатых знаков зодиака.

На первом месте расположились Девы. Да, как это не удивительно, но представители данного знака зодиака чаще всего оказываются в числе богачей, пишет Slovofraza. Девы – это главные задиакальные аскеты. Среди них много тех, кто любит ходить в одних джинсах за 20 долларов и отвечать, что ему нет нужды покупать новые, потому что и эти еще нормальные.

Второе место заняли люди, рожденные под знаком Скорпиона. Представители этого знака зодиака очень любят деньги. В то же время они очень не любят проигрывать, поэтому практически никогда и не проигрывают. Ради денег и места на жизненном призовом пьедестале они отвоевывают целенаправленно и хладнокровно.

Третье место в рейтинге любителей денег заняли Козероги. Козерогам не чужда экономия, а также они прекрасно умеют зарабатывать. Много зарабатывать и при этом особо не тратить деньги на всякую ерунду. Деньги Козероги любят расходовать на нужные и полезные вещи или знания. Их нельзя отнести к категории скупердяев, просто эти люди знают цену своему труду и берегут его.

Как вам новость?
Головоломки