Пользователи Twitter узнали, что связывает между собой водительницу трамвая из фильма «Брат» и Нюшу из «Смешариков»

02.06.2020 11:13
Жизнь Соцсети Редакция

31 мая ведущий программы Fake News на телеканале «Дождь» Илья Шепелин опубликовал в Twittere фотографию женщины, которая озвучивает Нюшу из популярного мультсериала «Смешарики». Некоторые пользователи были сильно удивлены.

Как пишет Medialeaks, все дело в том, что актриса, исполнившая роль водительницы трамвая в первой части «Брата», Светлана Письмиченко озвучила и чудесную героиню мультсериала «Сешарики» — свинку Нюшу.

«Сейчас сделаю так, что ваша жизнь никогда не будет прежней. Это Светлана Письмиченко. И это её голосом разговаривает Нюша из Смешариков», — написал Илья Шепелин.

Оказалось, что знали этот факт далеко не все – многие были прилично удивлены.

«День не предвещал ничего неожиданного… Но я увидел в ленте этот твит», «Сам удивился на днях, пересматривая Брата и почитав подробнее об актёрах) Я думал, она давно с орбиты сошла. Но у неё прекрасная карьера, надо сказать», «Пчелёнок в «Лунтике» тоже она», — писали пользователи.

Роль в фильме «Брат» прославила Письмиченко на всю страну. После этого актриса театра и кино сыграла еще в таких популярных сериалах как «Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила».

Как вам новость?
Головоломки