Пользователь Reddit поделился видео с привидением. Никто не может объяснить что это

10.04.2020 09:19
Жизнь Видео Редакция

8 апреля пользователь под ником BigPappyThunder поделился с посетителями сайта reddit.com необычным видео. Он заснял, как на заднем дворе его дома появилась загадочная тень. В момент ее появления собака, которая находилась рядом с хозяином, принялась лаять.

Мужчина обратился к обитателям сабреддита Ghost («Призрак»), посвященного сверхъестественным явлениям, пишет сайт medialeaks.ru. Он попросил их посмотреть видео и ответить на вопрос: это что-то паранормальное или просто иллюзия?

Пользователи долго ломали над этим вопросом голову, даже пытались замедлить видео, но так и не пришли к единому мнению призрак это или иллюзия.

«Призрак» появляется на 24 секунде записи, но даже в замедленном варианте дать логическое объяснение увиденному проблематично. Пользователи выдвигали самые разные предположения, а также давали советы:

«Хороший контент. Время сжигать дом и покидать штат»;

«Положи туда горсть крестов и обрызгай дерево святой водой»;

«Смотреть такого рода фигню в четыре часа утра было плохой идеей. Я не знаю, почему я делаю это с собой…»;

«Потрясающие кадры. Одни из лучших, что я видел за последнее время. В замедленном видео то, что двигается выглядит как дубликат чёрной тени с левой стороны дерева. В любом случае, тёмная вещь, которая выглядывает слева из-за дерева, кажется, имеет ту же форму и свет (глаза призрака). Это потрясающий клип, но сходство между этими двумя фигурами вызывает у меня подозрения. Понятия не имею, что произошло, я не видел таких глюков раньше. Либо камера дала сбой и воспроизвела ту же фигуру, либо за деревом два существа».

Как вам новость?