Пенсионерок в Барановичах пугал лик «неупокоенной женщины» на стене дома. Его закрасили. Но мистика не закончилась

26.11.2021 15:56
Жизнь Редакция
Две пожилые женщины с появлением «лика» потеряли покой,
Фото: «Наш край» и Onliner

В середине ноября СМИ рассказывали таинственную, мистическую историю. Второй год жительницы одного из домов Баранович не могли жить спокойно — на стене сквозь бетон проступил лик женщины. Позже его закрасили. Но на этом история не закончилась.

Две пожилые женщины с появлением «лика» потеряли покой, писала газета «Наш край». Что они только не делали: молились, ставили свечи, освящали квартиры и ту самую стену, но ничего не помогало.

«Эта женщина появляется из ниоткуда. У нее темные волнистые волосы, разбита губа. Мы четко видим ее, причем в полный рост она является перед нами и у нее явно не благие намерения. Чем мы ей не угодили? Лягу спать – хватает за ноги, за руки. Стучит в стену, громко плачет», — рассказывала одна из пенсионерок.

Женщины предположили, что «это не упокоенная душа женщины, которая умерла насильственной смертью, и, судя по всему, в этом замешан мужчина».

Позже, как выяснил Onliner, стену с «ликом» закрасили.

«Съездили в Барановичи посмотреть на тот загадочный рисунок на стене дома. А он уже оказался закрашен… Что ж, будем ждать следующего проявления таинственного лика сквозь краску», — сообщила изданию читательница Татьяна.

Пенсионерок в Барановичах пугал лик «неупокоенной женщины» на стене дома. Его закрасили. Но мистика не закончилась

Однако на фото можно заметить, что сверху стены уже снова что-то проступает. Может, «лик» той самой женщины? Хотя возможно, что «неупокоенная душа» все же оставит в покое пенсионерок.

«У кого-то на Новый год на столе окажется». Зубра, который прибился к стаду коров, убили? Белорусы отреагировали

В конце октября белорусы активно обсуждали новость о зубре, который прибился к стаду коров и пасся вместе с ними. Появилась информация, что его застрелили.

Как вам новость?
Головоломки