Они существуют — Благодаря TikTok мир узнал, где живут реальные копии Рапунцель и ее хамелеона из мультфильма Disney

25.05.2020 11:38
Жизнь Соцсети Редакция

Лекси Холл из США настолько похожа на диснеевскую Рапунцель, что уже сбилась со счета сколько раз ей об этом сказали люди. Девушка учится на первом курсе университета и живет в штате Рой-Айленд. Она ведет страницу в TikTok, куда выкладывает различные ролики из обычной жизни.

Недавно девушка опубликовала видео, в котором поет песню Рапунцель из диснеевского мультфильма, и подписчики удивились, насколько она на нее похожа. Верным другом на многих видео Лекси, как и в мультипликационной версии, выступает хамелеон, которого зовут Тито.

Как пишет Newsfeed, канал девушки насчитывает уже почти 450 тысяч подписчиков, которые не скупятся на лайки и комментарии. Многие из них полагают, что Лекси смогла бы сыграть Рапунцель в фильме, если бы компания Дисней решила его снять.

«Настоящая живая Рапунцель», «Disney, где её контракт?», «Disney, предложите ей и Тито контракт на съёмки», — пишут пользователи под видео Лекси и Тито.

@lexxi.hallmore pascal and rapunzel vibes for y’all???♬ When Will My Life Begin — Sara Harris

@lexxi.halldoes this meet y’all standards??? someone call up disney and let them know what’s up♬ Its My Birthday Tangled — gwennyr

Как вам новость?
Головоломки