Ну просто сказка! Астрологи рассказали, какие знаки зодиака в августе ожидает сказочное везение

06.08.2020 11:03
Жизнь Редакция

Последний летний месяц принесет представителям четырех знаков зодиака невероятное везение во всем. О «счастливчиках августа» рассказал астролог Павел Глоба.

Овен

Как пишет Slovofraza, Овны окажутся в августе среди тех счастливчиков, кому должно сказочно повезти в последний летний месяц. В августе Овны будут не просто баловнями судьбы. Удача будет следовать за вами буквально по пятам. Астролог советует не терять в этот благоприятный период времени зря и постараться достичь максимальных результатов во всех сферах. Также было бы неплохо наладить отношения с родственниками и близкими людьми.

Рак

Удача будет сопутствовать Ракам на протяжении всего последнего летнего месяца. Обстоятельства будут складываться таким образом, что вам без труда удастся с их помощью реализовать свои планы и желания, тем самым выведя свою жизнь на абсолютно новый уровень. Одиноким ракам в августе наконец-то посчастливиться встретить свою вторую половинку.

После поцелуя тело британки покрылось непроходящими пятнами

Козерог

Козероги не привыкли надеяться на случай или удачу, потому что всегда и во всем надеяться только на себя. Но в этом месяце все изменится – судьба наконец-то обратит на вас внимание и сделает своим счастливчиком. Козерогам удастся в максимально короткие сроки получить то, о чем они так давно мечтали, потому что их жизнь буквально насквозь пропитается удачей. Также представителям данного знака зодиака удастся наладить отношения с близким человеком.

Водолей

Похоже, что удача никогда не покидает Водолеев – у них все складывается легко и непринужденно, что позволяет им пробовать свои силы в разных, порой весьма необычных направлениях. Водолеям, благодаря их мудрости и терпеливости, удастся вернуть в семью гармонию и умиротворение. Август будет весьма благоприятным месяцем для нормализации отношений с родственниками и знакомыми, а также вернуть угасшую страсть в отношения со своей второй половиной. Водолеям нужно правильно ставить перед собой цели и двигаться в направлении их реализации, а удача в этом поможет.

Как вам новость?
Головоломки