В Польше сняли самое четкое фото с НЛО. Эксперты проверили на реальность

29.06.2020 10:22
Наука Фото Редакция

Житель Польши сделал снимок НЛО недалеко от деревни Ястрово. Он проезжал мимо на велосипеде, когда услышал шелестящий звук и увидел неопознанный летательный объект в небе.

Снимок очень четкий и ясный. Польский эксперт Роберт Бернатович, которому житель Польши прислал фото, отправил снимок на экспертизу начальнику отдела расследований Британской исследовательской ассоциации НЛО Филиппу Мэнтлу, пишет The Mirror.

Оба специалиста подтвердили, что не нашли на фото признаков подделки. Британский эксперт заявил даже, что настолько четких снимков НЛО он не видел с 1979 года.

Бывший сотрудник Королевских военно-воздушных сил Великобритании Джейсон Гли тоже проверил снимок. Он заявил, что не увидел признаков веревок или фотошопа на фото НЛО. Для этого эксперт проверил на снимке листву, тени и положение солнца.

«Если анализ Джейсона Гливса окажется правильным и у меня не будет оснований утверждать обратное, тогда эти пять фотографий НЛО из Польши могут быть лучшими, что у нас есть», — заявил Филипп Мэнтл.

Неясно, почему автор фото не сделал и видео.

В Польше сняли самое четкое фото с НЛО. Эксперты проверили на реальность В Польше сняли самое четкое фото с НЛО. Эксперты проверили на реальность

Как вам новость?