«На шум пришли бабушки, но тоже стали в очередь» — Тиктокер позвал к себе на драники весь Минск. Пришлось купить 40 кг картошки

26.08.2022 09:18
Жизнь Видео Редакция
@don_chekila♬ San Andreas (Radio Edit) — Groove Delight

19-летний Володя из Минска выложил в ТикТок видео, где предложил всем желающим прийти к нему домой и поесть драников — написал точный адрес, дату и время. Неожиданно для парня ролик «залетел» в рекомендации и собрал более 250 тыс. просмотров. В итоге, в гости к Вове пожаловали около 400 человек.

@don_chekila♬ San Andreas (Radio Edit) — Groove Delight

С тиктокером поговорил портал City Dog. По словам парня, за день до события он заказал два мешка картошки по 20 килограммов, несколько бутылок подсолнечного масла, около 300 пластиковых тарелок и 10 банок сметаны. На это он потратил около 140 рублей и примерно 8 часов у плиты.

При этом, заказал картошку Володя на «Куфаре» — там она стоила в 2 раза дешевле, чем в магазине. Продавец привез мешки, и парень решил спросить, сколько драников может получится из стольких корнеплодов.

«Мужчина уставился на меня и говорит: «Какие драники? Это только свиней кормить», — рассказал Володя. Пришлось бежать в магазин за новым картофелем.

В день X у дверей Вовы собралось настолько много людей, что соседи вызвали милицию. Однако он объяснил, что позвал всех на ужин, и конфликта не произошло.

«Было смешно, когда из соседних подъездов на шум пришли бабушки. Они хотели ругаться, но, когда узнали, что я раздаю всем драники, тоже встали в очередь. Пришлось кормить и их», — поделился Вова.

@don_chekila♬ оригинальный звук — Дядя Вова

@don_chekilaНадеюсь , все поели🥺♬ оригинальный звук — Дядя Вова

В целом парень остался довольным встречей. После этого у него начали спрашивать, когда следующая. А одна популярная тиктокерша с 1,5 млн подписчиков даже предложила отблагодарить бесплатной татуировкой.

Парень не против организовать еще один такой ивент. Но с бутербродами и где-нибудь в парке, ведь «стоять у плиты восемь часов было сложновато».

@igordanin Шатаут @don_chekila за драники и всем с кем увиделись! Тощие Парни за любой кипиш, кроме голодовки😁 Кто там был отпишитесь👇🏼 #тощиепарни ♬ suono originale — _🄿🄴🄰🄺🅈.🄴🄳🄸🅃

«Совсем оборзели» — Могилевский блогер сделал бассейн в жигулях и прокатился по городу. ГАИ влепила 4 административки

В Могилеве эпатажный блогер Женя Онегин сделал из жигулей кабриолет, налил в кузов воды с пеной и прокатился в жару по улицам. Видео, выложенном им в соцсетях, заинтересовалась областная ГАИ и без труда нашла и машину, и ее владельца.

Как вам новость?
Головоломки