Кому из знаков зодиака сильно повезет в августе? Рассказывает астролог

27.07.2020 11:27
Жизнь Редакция

Астролог Василиса Володина рассказала, кто из знаков зодиака может рассчитывать на удачу в последний летний месяц.

Рак

Как пишет slovofraza, август будет удачливым месяцем для представителей этого знака зодиака. Раки смогут преуспеть буквально в любой сфере своей жизни. Удача будет сопутствовать им как в личной жизни, так и на работе. Представители данного знака зодиака будут наполнены жизненной силой и энтузиазмом. Им будет сопутствовать везение, а также появится уверенность в завтрашнем дне. Можно не бояться пробовать что-то новое, ведь шанс на провал будет очень низок. У одиноких раков будет велик шанс встретить свою вторую половинку.

Лев

Львам и так часто везет по жизни, но в августе они все равно удивятся тому, насколько яркой и удивительной окажется белая полоса удачи в конце этого лета. Может сложиться впечатление, что судьба намеренно все подстраивает под ваши желания и стремится значительно улучшить вашу жизнь. Август будет богат на выгодные знакомства и судьбоносные встречи. Не стоит забывать о самодисциплине, с ее помощью Львам удастся продвинуться вперед во многих вопросах.

https://telegraf.news/life/v-zooparke-ssha-slon-usnul-pod-vodoj/

Весы

В последний месяц лета из жизни Весов исчезнут все проблемы и неприятности. В характере и мировоззрении Весов возможны изменения: вы перестанете переживать по пустякам, волноваться о мнении других, а также намеренно выдумывать себе проблемы и переживания. Появятся уверенность в себе и смелость в принятии решений. Весы поймут, что их желания стоят на первом месте, что позволит гораздо быстрее продвинуться вперед к желанной цели. При этом радует тот факт, что они обретут внутреннюю гармонию.
Стрелец

Стрельцы являются еще одним знаком зодиака, представителям которого часто везет. Август не станет исключением – успех Стрельцам обеспечен в любом начинании. Следует обязательно доводить проекты до логического завершения, ведь они являются гарантией приличной прибыли. Если Стрельцы смогут правильно расставить приоритеты, то смогут выполнить больше работы и получить больше бонусов. Не стоит отвлекаться на посторонние факторы, а нужно стремиться постоянно немного поднимать планку, в результате чего представители данного знака зодиака смогут в скором времени выйти на новый уровень жизни.

Как вам новость?