Комфорт не терпит компромиссов

24.07.2013 21:55
Жизнь Редакция

Вы давно отдыхали дома? Нет, не просто приходя с работы, утыкаясь взглядом в телевизор, а действительно расслабившись по-настоящему? Потратив 20 минут времени на поездку из офиса, поставив машину в своем дворе, оставив все заботы трудового дня за калиткой? Занесите покупки в дом, снимите деловой костюм и в тишине летнего вечера растопите мангал на улице… Чувствуете?

Что может быть лучше, чем свой собственный дом? Только свой собственный дом, построенный с принципиально новым подходом к качеству жизни, тремя китами которого являются комфорт без компромиссов, безопасность и престижность. 

Комфорт не терпит компромиссов

Город – это хаос, смог, шум и суета. Деревня – тишь, глушь и спокойствие. Организованный Поселок – золотая середина. Коттеджный поселок – середина платиновая. А ежели коттеджный поселок располагает полной городской инфраструктурой – это вообще подарок судьбы. Чистый воздух, природная зелень вокруг, атмосфера естественной жизни вдали от нагромождения бетона и ежедневно растущих пробок. Никаких привычных городских хлопот – все рядом и в минутной доступности: школа, детский сад, магазин, медицинский центр, ресторан, в общем, все, чего обычно не хватает  для жизни с комфортом за городом. При этом до места работы, если оно в Минске, рукой подать – 2 км. от МКАД. Ну что, уже бросились искать это место на карте? Вот вам подсказка: ищите рядом поля для гольфа.

Комфорт не терпит компромиссов

«Гринвич» – это коттеджный поселок рядом с биосферным заказником «Стиклево», что недалеко от Колодищ. «Гринвич» – пример того, каким должно быть  место для жизни: это полноценный цивилизованный пригород с развитой инфраструктурой и элитным жильем. Цивилизованный в лучшем смысле этого слова: на общей площади в 318 га в ближайшем будущем будет построено 682 коттеджа, 102 таунхауса и 204 квартиры в малоэтажной застройке, а больше половины площади – порядка 180 га – займет зеленая зона. Вокруг – густой лес, природная защитная оболочка для счастливой жизни, спасающая от неблагоприятного воздействия мегаполиса. «Гринвич» спроектирован по лучшим мировым канонам гольф-курортов и не имеет аналогов в Беларуси.

Гольф-курорт – слово в контексте коттеджного поселка «Гринвич» неслучайное. Рядом с поселком создан единственный в Беларуси сложнейший объект спортивной индустрии – чемпионское  гольф-поле международного стандарта  на 18 лунок, которое будет готово принять первых игроков уже в  сентябре 2013 года. Презентация уже готового  9-ти луночного академического поля прошла в сентябре 2011, тогда же и стартовали продажи гольф-недвижимости. К слову, гольф-недвижимость во всем мире считается самой востребованной: близость природы, живописные ландшафты, а так же возможность приобщиться к самому престижному  виду спорта, дорогого стоят. А уже в июне 2013 года состоялось открытие Центра обучения гольфу, который объединил вокруг себя желающих приобщиться к такому элегантному виду спорта и, что немаловажно – образу жизни.

Комфорт не терпит компромиссов

Уже сейчас можно своими глазами в «Гринвиче» лицезреть строительство жилой застройки первой очереди. К 66 участкам  первого квартала полностью проведены сети электроснабжения, канализации и водопровода. Какие коттеджи будут воздвигнуты на этих участках, будущие жители «Гринвича»  выбирают каждый сам для себя.. 

Коттеджи в «Гринвиче»  строятся по типовым проектам – на выбор таковых предлагается 6. Каждый коттедж будет  размещен на участке площадью от 1000 до 2500 м². На VIP-линии, имеющей непосредственный выход к гольф-полю чемпионского класса, дом можно построить по индивидуальному проекту-  при условии, что общая площадь дома  превышает 300 м², а его архитектура не противоречит концепции застройки. 

Комфорт не терпит компромиссов

Один из главных принципов «Гринвича» – «загородная жизнь, столичный комфорт». Так, в коттеджном поселке будет собственная жилищно-эксплуатационная служба, специалисты которой будут следить за функционированием всех систем жизнеобеспечения, начиная от вывоза мусора и заканчивая уходом за скверами и газонами. С МКАД коттеджный поселок соединит отличная асфальтовая дорога. Попасть же в «Гринвич» можно будет только через КПП – безопасность жителей является одним из главных приоритетов застройщика, именно поэтому   по всему периметру поселка будет возведено ограждение.

Комфорт не терпит компромиссов – городской шум, пыль и суета даже при самом уютном гнездышке в новостройке могут помешать наслаждаться жизнью. Так что выгода от вложения средств в покупку загородного коттеджа в поселке, наилучшим образом приспособленном для комфортной жизни, более чем очевидна. По крайней мере, людям, знающим цену престижу, безопасности и комфорту, можно это не объяснять. Возможность жить истинно по-европейски в нашем центре Европы упускать нельзя.

Контакты:

тел: +375 17 396 73 03, моб: +375 29 397 77 72
Минск, ул. Киселева, 55, пом.2
[email protected]
www.golf-club.by

Комфорт не терпит компромиссов

 

Как вам новость?