Водитель снял на видео, как ворона помогает ежу перейти дорогу. Пользователи считают, что она хотела его съесть

22.05.2020 12:10
Юмор Видео Редакция

Житель латвийского города Огре снял на видео забавную картину: прямо посреди проезжей части ворона помогала ежу перейти дорогу.

Еж то и дело останавливался, но птица не унималась и продолжала подталкивать его к бордюру.

«Так в Огре добросовестные вороны контролируют несанкционированное движение сонных ежей по проезжей части», — подписал видео пользователь Facebook по имени Гинтс.

Видео очень быстро стало вирусным и разлетелось по Сети. Сообщается, что его успели посмотреть уже около полумиллиона раз.

«Знает правила уличного движения, молодец ворона!», «Здесь надо снять шляпу перед вороной за высокую мораль. Касаемо ума — ворона, что! Вот вОроны интеллектуальные задачи решают потрясающе — некоторые решения, уверен, не под силу 90% людей», — писали пользователи.

Однако, не все увидели в видео благие намерения вороны, многие считают, что птица нападает на ежа и даже хочет его съесть.

«Не хочу тебя расстраивать, но она его хочет заклевать и сожрать», «Скорее всего просто вывела на дорогу, чтобы его машины раздавили», «Она походу его туда-сюда который раз через дорогу «переводит» чтоб фарша отведать, но пока все пропускают», «Ну на самом деле она помогает чтобы его раздавили… Вороны часто, тех же кошек, провоцируют, чтобы они под машины попадали, а потом едят их», — считают другие.

Tā Ogrē apzinīgas vārnas kontrolē miegainu ezīšu neatļautu pārvietošanos pa ceļu braucamo daļu.For licensing or usage, please contact licensing@viralhog.com

Опубликовано Gints Jaudzems Среда, 20 мая 2020 г.

Как вам новость?
Головоломки