На российском ТВ «боевой экстрасенс из КГБ» предсказал судьбу Зеленского. Это как?

06.06.2022 12:32
Юмор Видео Редакция
По его словам, он «переместился в грядущее», чтобы

На российском телеканале НТВ в передаче "Новые русские сенсации" показали 86-летнего жителя Борисоглебска Воронежской области. Иван Фомин, работавший в своё время на КГБ, назвался "боевым экстрасенсом" и попытался предсказать судьбу Владмира Зеленского.

По его словам, он «переместился в грядущее», чтобы «увидеть» ближайшее будущее президента Украины. На самом телеканале пенсионера назвали «наш дед Ванга». Понравилось ли экс-сотрулнику КГБ женское прозвище, там не уточнили.

Иван Фомин заявил, что президент Украины сбежит из страны до конца своего срока (до 2024 года). «Боевой экстрасенс» уверен, что Владимир Зеленский может уехать в Польшу, а может, и в Литву.

Бывший советский КГБист считает, что Владимир Зеленский переживает за свою судьбу и не видит выхода.

«Скажу честно: переживает, но не видит исхода, запутался в мыслях, в делах. Он все это обдумает со временем, но будет уже поздно», — поделился новостями из будущего гость из прошлого.

Боевой экстрасенс также заявил, что Владимир Зеленский похож «неустойчивой психикой» на Байдена и «поэтому они работают на одних вибрациях».

Затем боевой экстрасенс рассказал, что видит дату 17 сентября. Никакого года, не уточнил.

Ранее и сам президент Владимир Зеленский сделал 23 мая ночью прогноз, что война в Украине в ближайшие недели будет кровавой и жестокой. Все потому, что русские пошли в массированные атаки, а у украинцев не хватает техники и тяжёлых вооружений.

Как вам новость?
Головоломки