Илон Маск по совету Кадырова стал Илоной. Все из-за Украины. Что?

16.03.2022 11:37
Юмор Редакция
«Надо из нежной Илоны стать брутальным Илоном» «Илон

Противостояние Илона Маска с российскими чиновниками продолжается. Теперь в «бой» вступил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Напомним 14 марта Илон Маск написал в своем твиттер-аккаунте: «Я вызываю Владимира Путина на поединок. Ставка — Украина». Ему стихами Пушкина ответил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. Но на этом противостояние не закончилось.

«Надо из нежной Илоны стать брутальным Илоном»

«Илон Маск, я бы не советовал тебе тягаться с Путиным. Слишком разные весовые категории. И дело даже не в единоборствах или, например, в дзюдо. Как ты себе это представляешь? Ты в красном углу ринга — бизнесмен и твиттерный блогер. Путин в синем — мировой политик, стратег, гроза Запада и США. Не по-спортивному будет выглядеть Владимир Владимирович, когда будет бить более слабого противника», — написал в своем телеграм-канале Кадыров.

Он добавил, что Маску «надо подкачаться, чтобы из нежной Илоны стать брутальным Илоном». И предложил «пройти подготовку в нескольких центрах в Чеченской Республике».

«Вернешься из Чеченской Республики совершенно другим человеком, Илона, то есть, Илон», — резюмировал Кадыров.

Elona ответил (а)

Маск в долгу не остался. Он переименовал себя в твиттере на Elona Mask (а не Elon) и написал:

«Спасибо за предложение, но такая отличная подготовка дала бы мне слишком большое преимущество. Если он боится драться, я соглашусь использовать только левую руку, а я даже не левша. Илона».

Илон Маск по совету Кадырова стал Илоной. Все из-за Украины. Что?

Как вам новость?
Головоломки