«Исцеловал до мозолей руки Дани Милохина» — Активистка потребовала отменить концерты Киркорова в Беларуси. Но победили «бабло и либералы»

28.07.2022 09:16
Жизнь Мнение Редакция
Так, в своем телеграм-канале Бондарева назвала Киркорова человеком

Провластная активистка из Гродно Ольга Бондарева еще в начале июля начала собирать подписи за отмену двух концертов российского артиста Филиппа Киркорова, которые должны пройти в ноябре. И в конце месяца наконец-то получила ответ от Мингорисполкома.

Так, в своем телеграм-канале Бондарева назвала Киркорова человеком «с низкой гражданской и социальной ответственностью». По ее мнению, он не должен выступать, потому что:

  • «однозначно высказался в поддержку Галкина и иных, оправдывающих бандеровщину и нацизм» [ранее Киркоров призвал прекратить «охоту на ведьм» в России и вступился за Пугачеву и Галкина];
  • «назвал целомудрие «омерзительной маской»» [Киркоров когда-то заявил, что «самые страшные люди — это те, кто обряжает внутреннюю и внешнюю повестку в омерзительную маску «целомудрия»»]
  • «истоптал распятие ради хайпа» [вероятно, имеет в виду номер к песне «Мария Магдалена», где Киркоров забрался на светящийся крест и танцевал на нем];
  • «исцеловал до мозолей руки Дани Милохина [популярный российский тиктокер], который «не определился, кто он, то ли мальчик, то ли девочка».

27 июля Бондарева поделилась ответом Мингорисполкома на свое обращение. Чиновники пообещали провести мониторинг концерта Киркорова, и что он не будет исполнять песню «Мария Магдалена».

В этот раз она назвала артиста «богохульником и извращенцем».

«Попытки оказались безуспешными: бабло и либералы пересилили морально-нравственные нормы. Да, нет в Беларуси тех, кто погонит поганой метлой моральных уродов прочь. Жаль», — написала она.

Активистка признала, что исчерпала все свои ресурсы и призвала подключиться сообщество мусульман в Беларуси.

«Кричал, размахивал руками» — В Слуцке вызвали милицию на… танцующего тиктокера. Чем закончилось?

Жители Слуцка увидели на автовокзале молодого человека, который, по их мнению, вел себя неадекватно. Поэтому вызвали на него милицию.

Мнение авторов или участников интервью может не совпадать с позицией редакции! Если вы эксперт в своей области, пишите нам, предлагайте свое собственное мнение.
Как вам новость?
Головоломки