Гороскоп на июль 2022. Узнайте, каким знакам зодиака Марс принесет деньги, а каким — конфликты в отношениях

01.07.2022 08:05
Жизнь Редакция
Овен (21.03 — 20.04) В середине года самое

Июль дает возможность не только сходить в отпуск и отдохнуть, но и переосмыслить и переоценить многие дела. Вот что предсказали астрологи знакам зодиака на второй летний месяц.

Овен (21.03 — 20.04)

В середине года самое время оценить, как далеко вы продвинулись и что еще нужно сделать для достижения ваших целей.

Присутствие Юпитера в вашем знаке, возможно, уже дало вам повод с оптимизмом смотреть в будущее, но все еще есть факторы, которые мешают многим Овнам добиться прогресса.

Лучшее время для принятия смелого решения — 17 июля. К концу месяца Марс будет влиять на ваши финансы, обеспечивая более свободный поток денег и побуждая вкладывать средства в собственный талант.

Телец (21.04 — 21.05)

С начала июля и до середины августа вы будете у руля, возможно, в буквальном смысле, и уж точно с точки зрения личного прогресса и реализации проектов. Путешествия откроют вам глаза не только на новые места, но и на новые возможности.

Известные стратегии, вероятно, закончатся в ближайшие месяцы, и необходимо будет изменить курс действий. Возможно, вы предпочитаете пока отложить деликатное дело, но лучше заняться им, пока не стало слишком поздно для хэппи энда.

Близнецы (21.05 – 21.06)

Восстановление баланса – лейтмотив июля. Некоторые Близнецы будут иметь дело с деньгами — заключать сделки и принимать финансовые решения, — в то время как другие будут идти против того, как с ними обращаются.

Возможно, вас недооценивают — будь это кто-то, кого вы любите, или люди, на которых вы работаете, — и примерно 18 июля все будет на острие ножа. Хотя можно вести переговоры и идти на компромисс, во многих случаях единственным решением является «голосование ногами». Этот совет применим к любой ситуации, в которой вами пользуются.

Рак (22.06 — 22.07)

Июль начнется и закончится на ура! Вам может показаться, что земля уходит у вас из-под ног. Однако если вы будете смело двигаться вперед, ваши сомнения исчезнут, вы будете знать, чего вы хотите и как этого достичь.

Вам придется решить, какие элементы прошлого сохранить, а какие выбросить на свалку истории. (Это имеет решающее значение для развития событий в районе 2 и 20 июля).

Венера войдет в ваш знак 18 июля, подготовив почву для важных романтических событий в течение следующих четырех недель, во время которых вам будет легче достичь успеха и счастья.

Лев (23.07 — 23.08)

Вы можете рассматривать этот месяц как генеральную репетицию перед августом, но тем самым вы недооцените потенциал июля для улучшения текущего положения дел, особенно в профессиональной сфере.

Неожиданно появятся изменения, которыми поначалу вы можете быть недовольны. Но они откроют перед вами новые возможности.

28 июля Новолуние во Льве заставит вас открыть в себе романтическую или деловую натуру. Короткая встреча вдали от дома может оказаться важнее, чем вы думаете.

Дева (24.08 — 22.09)

Развитие событий 2 июля может вас удивить, но если подумать, то этого следовало ожидать. Это не значит, что вы будете недовольны новыми обстоятельствами, хотя для приспособления к ним потребуются перемены.

Полнолуние 13 июля знаменует собой окончание фазы созревания, и следующие четыре недели вы начнете реализовывать что-то новое.

В середине месяца романтические отношения могут оказаться в кризисе, но если любовь настоящая, то она преодолеет все преграды.

Весы (23.09 — 23.10)

Вы можете пойти в отпуск и наслаждаться жизнью, но звезды говорят, что пришло время продвинуться по карьерной лестнице и достичь долгосрочных целей.

Не беспокойтесь, если кто-то отступит или перестанет вас поддерживать. Вы на пути к успеху и вам приходится справляться с потерями. Теперь в ваших интересах передумать и отступить от определенных соглашений.

Марс оказывает влияние на финансы, вам следует ожидать улучшения в этой сфере.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Марс действует двумя способами, когда движется через зону отношений: он может оживить вашу личную жизнь, но также может вызывать бунт и конфликты. Вам следует помнить об этом, особенно в период 2, 20 и 28 июля. Занимайтесь любовью, а не войной!

Некоторые Скорпионы в этом месяце отправятся в дальнее путешествие, а другие попытаются достичь личных или профессиональных целей.

Это хороший месяц, месяц возможностей и время, когда препятствия любого рода требуют тонких действий, а не грубой силы.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сотрудничество и переговоры – ключ к успеху, особенно в финансах и интимных отношениях.

Полнолуние 13 июля сделает определенные проблемы неотложными, заставив вас принимать финансовые решения или решать проблему, которая негативно повлияет на близкие отношения.

Это идеальное время, чтобы положить конец практикам, которые по сути являются саморазрушительными.

Удовольствия и творчество важны сейчас, и некоторые из Стрельцов будут готовы вывести свой роман на новый уровень или создать что-то новое и ценное. Поэтому выходные 24 июля могут внести значительный вклад в ваше счастье.

Козерог (22.12 – 20.01)

Вспомните январь, потому что тогда были посеяны семена некоторых июльских событий. Сейчас время сбора урожая. Это время насладиться плодами своей работы и время оценить, соответствуют ли результаты ваших усилий вашим надеждам и амбициям.

Единственное в этом году Полнолуние в Козероге (13 июля) соединится с Плутоном, поэтому, хотя оно и принесет знаменательное событие, вы также поймете, что некоторые ситуации не соответствуют вашим потребностям и от них следует отказаться. Нелегко оставить главу позади, но вы должны сосредоточиться на следующей.

Водолей (21.01 — 20.02)

Работа и благополучие сейчас на первом месте. Вы живете, чтобы работать, или работаете, чтобы жить? Такой вопрос может возникнуть в середине месяца и ваш ответ может вас удивить.

Особенно, если у вас день рождения в начале февраля, важные перемены должны произойти к концу июля, но ключ к успешному завершению этого периода — работа с вашим мышлением.

Конечно, у вас может возникнуть соблазн сделать перерыв и немного повеселиться, но также стоит потратить время на подготовку того, что улучшит качество вашей жизни.

Рыбы (21.02 – 20.03)

В идеальном мире вы отправились бы в отпуск и планировали занятия, которые приносят вам радость. Однако сейчас гораздо важнее избавиться от всего, что вам не нужно, что тратит ваше время или не служит вам.

В вашей жизни появятся новые люди, в некоторых случаях благодаря неожиданным встречам.

Это был долгий и трудный год для многих Рыб, и хотя трудности еще предстоит преодолеть, вы выйдете из этого испытания более сильным и лучшим человеком.

Этот знак на ладонях есть только у 3% «избранных», уверяют хироманты. Проверьте, есть ли он у вас. Что означает?

Посмотрите на свои ладони. Если вы увидите на обеих этот знак, скорее всего вы… избранник судьбы! Так говорят хироманты. Похоже, что он есть только у 3% людей.

Как вам новость?
Головоломки