Астрологи рассказали, что трем знакам зодиака больше других повезет в любви на этой неделе

21.07.2020 08:48
Жизнь Редакция

Астрологи рассказали, кому из 12 знаков зодиака на этой неделе повезет в амурных делах.

Дева

Как пишет SlovoFraza, эта неделя обещает преображение любовных отношений для Дев. Чтобы этого добиться, им нужно всего лишь постараться уделять побольше романтических жестов своей второй половинке: нежные смс, флиртующие звонки, манящие прикосновения… Если вы никогда не писали партнеру нежные слова в разгар рабочего дня, то теперь самое время попробовать это сделать. Так вы внесете в отношения немного новизны, что положительно скажется на их качестве.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе можно попытаться возродить былые чувства, романтику и страсть. Также последние числа июля будут благоприятными для тех представителей этого знака, кто хочет сделать решительный шаг в отношениях. Астрологи также советуют обратить внимание на сны — некоторые из них могут нести в себе разгадки решения любовных вопросов.

Водолей

У Водолеев в амурных делах наступает безоблачный период. В отношениях с партнером все будет гладко: никаких ссор, недопониманий, ревности и охлаждения чувств. У тех пар, которые испытывали некоторые трудности или тех, чьи отношения буквально «трещали по швам», появится замечательная возможность вернуть все назад и устранить все трещины в «лодке любви».

Как вам новость?