Астрологи назвали самый капризный и самый скрытный знаки зодиака

09.07.2020 12:02
Жизнь Редакция

По мнению астрологов, самым капризным и требовательным знаком зодиака можно назвать Деву. А вот пальма первенства по скрытности достается Ракам.

Самый капризный знак зодиака

Как пишут «Подробности», Девам чаще остальных кажется, что другие работают менее усердно, чем они. Представители данного знака зодиака часто критикуют других и эмоционально реагируют на все, что идет не по их плану.

Девы очень часто критикуют окружающих, причем, не особо подбирая для этого слова. Но в то же время, представители данного знака очень чувствительные. Любая критика в их адрес может вызвать взрыв эмоций. И именно в такие моменты наружу пробиваются истинные эмоции и мысли Дев, которые они тщательно стараются скрывать.

Самый скрытный знак зодиака

Раки зачастую держат в себе очень многое, тщательно скрывая от окружающих свои истинные чувства и мысли. Делиться «самым сокровенным» они способны только с близкими людьми.

Представителей данного знака зодиака часто принимают за добрых и открытых людей, но, как предупреждают астрологи, часто Раки любят манипулировать другими, причем, распознать это получается далеко не сразу.

Как вам новость?
Головоломки