Астрологи назвали четыре самых ленивых знака зодиака: прокрастинация — их второе «Я»

26.05.2020 10:57
Жизнь Редакция

По мнению астрологов, все мы время от времени любим полениться, но у представителей данных знаков имеется сильная привычка не доводить начатые дела до конца и постоянно отвлекаться.

Овен

Многие Овны – знатные любители полениться и «поплевать в потолок». Порой они пытаются предпринять попытки все изменить и даже рассказывают о своих «наполеоновских планах» окружающим, но зачастую все сказанные слова так словами и остаются, не переходя в категорию дел. Заставить сделать что-то добровольно против их воли у вас вряд ли получится, но представители данного знака отличаются тем, что всегда стараются выполнять свои обещания и обязательства. Поэтому, можно повысит продуктивность их работы и мотивацию напоминаниями о необходимости выполнить какое-либо обещание.

Лев

Львы также относятся к любителям ничего не делать. Вернее, они очень склонны к прокрастинации. Львы готовы заниматься чем угодно — смотреть в окно, болтать по телефону, «залипать» в интернете — только бы не работать. Но в то же самое время, представители данного знака сильнее других стараются избавиться от этой привычки. Бывает, что они откладывают дела днями, а потом за короткий промежуток времени перевыполняют план: делают генеральную уборку, сдают годовой отчет и т. д.

https://telegraf.news/world-news/samye-bogatye-ljudi-mira-stali-eshhe-bogache-vo-vremya-pandemii/

Водолей

Водолеи склонны браться за кучу интересных дел, но в итоге до конца доводят хорошо, если одно из них. Они постоянно ищут что-то воодушевляющее, поэтому просто не хотят тратить время на обычные повседневные задачи. Если то, чем они занимаются, наскучит Водолеям, то они без зазрения совести его бросят. Но как это не удивительно, но это не вызывает особых проблем в жизни Водолеев. Наоборот, зачастую они становятся преуспевающими людьми, потому что тратят время только на то, что им действительно интересно.

Рыбы

Рыбы, пожалуй, получают пальму первенства в рейтинге самых ленивых знаков зодиака. Таких прокрастинаторов еще надо поискать. Но Рыбы от этого ничуть не страдают – им даже нравится такой образ жизни. Представители данного знака до последнего откладывают все дела «на потом», чтобы сразить потом окружающих своей продуктивностью. Не понятно каким образом, но им это всегда удается сделать.

Как вам новость?
Головоломки