Астрологи: эта неделя может стать денежной для представителей трех знаков зодиака

20.07.2020 11:05
Жизнь Редакция

По прогнозам астрологов, эта неделя будет удачной в финансовом плане для трех знаков зодиака, остальным придется потерпеть.

Близнецы

Как пишет slovofraza, буквально с понедельника Близнецы могут настраиваться на белую полосу в финансовых вопросах. Четко следуйте поставленным целям, не поддавайтесь отговоркам и лени, которые могут заставить вас бросить начатые дела и бизнес-проекты. Ближе к концу недели будет благоприятное дело для того, чтобы порадовать себя покупками, встречей с друзьями и обновлением гардероба. Также этот период будет благоприятным для планирования отпуска, покупки билетов на поезд или самолет. Астрологи также настоятельно рекомендуют раздать все долги, которые так вас тяготили.

Дева

Астрологи уверяют, что успех в денежной и рабочей сферах будет полностью сосредоточен в руках Дев. Эта неделя станет важным периодом, во время которого вы сможете изучить что-то новое или взглянуть на привычные вещи под необычным углом. Звезды обещают Девам приятные сюрпризы.

Скорпион

Скорпионам стоит попытаться взять все в свои руки и под свой контроль. Для того, чтобы к вам в руки пришли деньги, нужно проявить максимальную активность и взять на себя больше активности. Обычно Скорпионы и так достаточно уверенные в себе люди, но, возможно, стоит быть более уверенными в себе, лишним это точно не будет. С 21 по 24 июля наиболее благоприятное время для покупок, говорят астрологи.

Как вам новость?
Головоломки