Астролог рассказала, кого в августе ждут судьбоносные перемены, а кому придется переждать до осени череду неудач

31.07.2020 12:45
Жизнь Редакция

Последний летний месяц, по прогнозам астролога Василисы Володиной, принесет некоторым знакам зодиака судьбоносные перемены, которые даже будут способны изменить их жизнь до неузнаваемости. Так каким же будет август для представителей всех знаков зодиака?

Овен

Как пишет Slovofraza, август может показаться Овнам несколько утомительным из-за обилия различных дел и задач. Но! Если представителям этого знака удастся сохранить позитивный взгляд на себя и окружающий мир, а также добрые мысли и поменьше проявлять такие негативные качества как злость, зависть и обида, то вскоре они смогут заметить новые возможности, которые приблизят Овнов к периоду удачи.

Телец

В августе на Тельцов может навалится груз злости, усталости и лени. Поможет справиться с этим негативом единение с природой. Именно она сможет наполнить Тельцов силами и энергией, которые помогут правильно расставить жизненные приоритеты и цели на месяц. При таком подходе уже в начале августа некоторых целей получится достигнуть авансом.

Близнецы

У Близнецов в августе появится возможность сформировать надежную финансовую базу для благополучия и процветания. Нужно лишь прислушиваться к советам звезд, внимательно оценивать все риски от предстоящих сделок, чтобы вовремя «подстелить соломинку» или оградить себя от разрушительного влияния и действий окружающих.

Рак

Ракам стоит в течение последнего летнего месяца проявлять самоуверенность и не терять точки опоры: не исключено, что периодически могут появляться провокационные и негативные ситуации. Не стоит также поддаваться страху и сомнениям – как только вы возьметесь за дело, они сразу же исчезнут.

Лев

Уставшим от забот Львам поможет перезарядиться и прибавит внутренних сил увеличение активности. По прогнозу астролога, увеличение активности принесет Львам в августе долгожданный успех и прибавит внутренних сил тогда, когда кажется, что они буквально на нуле. Следует аккуратнее относиться к вопросу личных границ в отношениях и помнить, что порой чужой взгляд на вещи способен открыть вам глаза.

Дева

Чтобы освободиться от внутреннего и внешнего негатива, Девам следует провести генеральную уборку как снаружи – в своем доме, так и внутри – привести в порядок мысли. Это поможет пробудить вдохновение, наполниться силами и энергией. Проблемы в августе стоит встречать с высоко поднятой головой, позитивным настроем и уверенностью в своих силах. Не бойтесь принимать решения – только так, путем проб и ошибок, вам удастся набраться опыта.

Весы

В августе весам не стоит пытаться сделать какие-то глобальные изменения, особенно в финансовой сфере: кредиты, займы и смена работы могут обернуться в последний летний месяц крупными неудачами. Следует наполнить свою жизнь движением и активностью, чтобы найти близких по духу людей и укрепить с ними связь. Бездействие же может привести Весов к токсичным знакомствам.

Скорпион

Астролог советует Скорпионам в августе больше внимания обращать на личные нужды и цели, ведь зачастую представители данного знака зодиака отодвигают эти важные вещи на задний план. Также в жизни могут произойти приятные позитивные перемены, главное их вовремя заметить.

Стрелец

Для достижения своих целей в августе Стрельцам стоит рассчитывать только на себя. Не стоит тратить энергию на разговоры и прислушивание к чужому мнению. Также не желательно рассказывать о своих идеях и планах окружающим – лучше молча делайте свою работу, прислушиваясь к внутреннему голосу и интуиции.

Козерог

В августе у Козерогов велика вероятность получения негатива от недоброжелателей. Астролог советует игнорировать слова и действия сплетников, а твердо следовать своим принятым решениям, ведь на вашей жизни действия этих пустословов практически никак не отразятся. Звезды советуют Козерогам несколько снизить планку ожиданий и с благодарностью принимать даже негативные проявления внимания. В этом случае звезды обещают подать знаки для улучшения жизни.

Водолей

Общение со стихией Воздуха способно будет принести Водолеям в августе ветер перемен. Также велика вероятность открытия финансового потока, который поможет закрыть долговую яму. Стоит поискать возможности дополнительного заработка, привести финансы в порядок и заняться планированием. Не стоит всю жизнь посвящать только работе – время от времени отвлекайтесь на общение с друзьями, обмен мнениями и информацией.

Рыбы

В жизни Рыб в августе могут происходить разные встряски. Так, велика вероятность испытать потрясения, связанные с любовной или финансовой сферами жизни. Представителей этого знака зодиака могут посещать тревожные мысли за родных и близких. Астролог рекомендует отложить радикальные перемены и планы по изменениям в жизни до более благоприятного периода, например, до осени.

Как вам новость?
Головоломки