В продажу поступил новый видеорегистратор КАРКАМ QL3 Neo

Компания КАРКАМ объявила о выходе на белорусский рынок фирменного автомобильного видеорегистратора КАРКАМ QL3 Neo.

Новинка весит всего 73 грамма, при этом она оснащается мощным процессором Ambarella A5S30, высокочувствительным сенсором 3,2 Mpx с усовершенствованным режимом ночной съемки, технологией цифровой стабилизации изображения и автоматической коррекцией баланса белого. Горизонтальный угол обзора объектива данной модели составляет 140 градусов, что позволяет заснять все происходящее на расположенных рядом полосах движения.

В продажу поступил новый видеорегистратор КАРКАМ QL3 Neo

КАРКАМ QL3 Neo способен записывать видеоролики в Full HD формате с максимальным разрешением 1920х1080 точек и делать фотоснимки в качестве 2048×1536 пикселей в формате 4:3. Экспозицию при этом можно настраивать вручную прямо во время записи при помощи «горячей» кнопки. Помимо этого, в процессе съемки пользователь имеет возможность зуммировать изображение, приближая или отдаляя объекты.

QL3 Neo способна работать и в режиме охранной камеры, включая запись по детектору движения. В устройстве также предусмотрена система автоматического включения при подаче питания. Настраиваемый G-сенсор защищает данные от перезаписи, а GPS-модуль позволяет получить такие сведения как скорость движения автомобиля и его маршрут.

Просмотреть видеоролики можно на 2,7-дюймовом TFT LCD дисплее или на большом экране, подключив устройство к нему через HDMI-интерфейс. Новинка оснащена 1 Гб встроенной памяти, позволяющей выполнять резервное копирование, и слотом для карт памяти SDHC Class 6 объемом до 32 Гб.

Для устранения бликов и отражений от лобового стекла при съемке в комплекте поставки модели предусмотрен съемный поляризационный фильтр.

Купить видеорегистратор КАРКАМ QL3 Neo на рынке Беларуси можно по цене порядка $200.

Как вам новость?
Головоломки