Сколько стоит моноколесо?

Среди необычных транспортных средств выделяется моноколесо. Это обычное колесо с подставкой для ног и корпусом. Популярное среди молодежи, оно считается транспортом будущего. С ним легко пережить любую пробку на дороге, быстро добраться на работу без потери времени, как рассказали эксперты из ЭкоДрифт.

Модели мощностью 300/800 Ватт от 18000 до  530 usd.

Отличаются прочным корпусом, невысокой ценой. Выдерживают любую механическую нагрузку. Подходит для всех, кто ценит простое использование и качество. Имеет емкий аккумулятор и мотор на 350 Ватт, поэтому можно без остановок проехать до 20 км. Разгоняется до 18 км/ч. Подходит для поездок по дорогам с любым покрытием, легко двигается там, где есть угол наклона. Имеет оригинальную расцветку. Выдерживает пользователя до 120 кг.

Моноколесо ярко выделяется на фоне остальных моделей. Максимально разгоняется за несколько секунд. Отличается оригинальным цветовым решением, световыми элементами, помогающими передвигаться в ночное время. Можно использовать с гаджетом, в котором есть система Bluetooth. Это позволит включать музыку. Вес человека не должен превышать 120 кг. Большие подставки под ноги подходят для людей с нестандартным размером стоп. Колесо имеет размер 14 дюймов.

В этой же категории есть более дорогие модели, которые не пропускают влагу и грязь, легко маневрируют, имеют высокую проходимость и ручку для транспортировки.

Модели мощностью 350-450 Ватт от 500 до 850 usd.

Модели помогут выделиться из толпы, особенно тем, кто любит музыку. Можно слушать любимые треки на ходу. Управление простое, максимальная скорость – 16 км/ч. Отличается высоким качеством, надежной конструкцией, долгой эксплуатацией.

Еще одна модель этой линейки имеет раму из сверхпрочного магниевого сплава. Чтобы пользователь мог быстро набирать скорость, использовали шину низкого давления. Моноколесо легко синхронизируется с гаджетом на системе iOS или Android. Человек легко отследит все параметры, включая количество зарядки.

Компактное моноколесо для жителей большого города. В собранном состоянии напоминает рюкзак, который парой движений превращается в мини-скутер с гироскопом. Разгоняется до 18 км/ч, может проехать без подзарядки до 25км. Можно использовать в любую погоду.

Модели мощностью 500-600 Ватт 280-760 usd.

Простые модели, преодолевающие расстояние до 10 км, разгоняются до 18 км/ч. Легкое, можно без труда транспортировать. Подходят для людей с большим размером обуви. В этой линейке представлены дорогие модели с мощным электромотором. Они подходят для поездки по городу. Их заряжают, как обычный смартфон от розетки.

Модели мощностью 750-1000 Ватт 350-1500 usd

Здесь пользователям представлены характеристики, сочетающие надежность, качество и маневренность. На них можно легко заехать на бордюр. Можно совершать поездки по асфальту, брусчатке и грунту. Для зарядки нужно потратить 70 минут, а затем можно ездить до 20 км. Широкие колеса и удобная платформа для ног делают колесо популярным.

Выбрать моноколесо вы можете на странице https://ecodrift.by/cat/monokoleso/

Как вам новость?