Обзор планшета Samsung Galaxy Note 8.0: персональный помощник для настоящих креаторов

Удобство в использовании и высокая скорость выполнения задач – сегодня это главные требования к планшету. В сочетании со всеми необходимыми приложениями он становится постоянным помощником. Безусловно, хочется, чтобы такой планшет как можно больше соответствовал персональным требованиям каждого владельца.

Планшет Samsung Galaxy Note 8.0, продажи которого официально стартовали в центрах продаж и обслуживания velcom, несмотря на свою универсальность, прекрасно подстраивается под запросы разных людей с разными интересами.

 

Новые возможности

В планшете Samsung Galaxy Note 8.0 – простор для полета фантазии. В какое русло ее направить – решать вам. Устройство позволяет делать коллажи, презентации, зарисовки, вырезать их частями и перемещать в другие изображения.  А можно в полной мере использовать возможности планшета для оформления своих идей. Все очень просто: записывайте их в заметки, для которых заготовлено 10 основных шаблонов, зарисовывайте, используя перо S-Pen, или создавайте коллажи из фотографий.

 

Удобство в использовании

Первое, что бросается в глаза и заслуживает одобрения – это компактные размеры планшета от Samsung – 210х136 мм. Его удобно носить с собой, вполне комфортно держать в руках и по пути домой или на работу писать электронные письма или качать новое мобильное приложение. Стоит обратить внимание на 8-мидюймовый экран планшета, а также дисплей с применением технологии Super Clear LCD, которая обеспечивает сочные насыщенные цвета и широкие углы обзора.

 

Читайте еще больше

Постоянно носить с собой книги тяжело и неудобно, а в электронных книгах, к сожалению, нельзя выделять цитаты и делать необходимые пометки. Если вы тоже сталкивались с такой проблемой, то ее решение в планшете Samsung Galaxy Note 8.0 наверняка вас порадует. Режим Reading Mode имитирует чтение настоящей книги и позволяет цветом обозначать важные моменты и записывать свои мысли на полях. Не сомневайтесь: читать вам захочется еще больше и чаще, и планшет станет для вас постоянным литературным спутником!

 

Непотерянное время

«Сказка о потерянном времени» – одна из самых страшных сказок для современного человека. Разработчики Samsung Galaxy Note 8.0 позаботились о том, чтобы ни одна ваша секунда не пропала напрасно. Планшет работает на операционной системе Android 4.1.2 (Jelly Bean) с прошивкой TouchWiz, а также оснащен четырехъядерным процессором и технологией Multi Window. Все это залог мультизадачности и высокой скорости работы. Таким образом, вы можете одновременно работать с фотографиями, слушать новости онлайн, загружать книгу и переписываться с друзьями.

 

На заметку

Приорбести его можно в рассрочку на 12 месяцев, а также со скидкой.

Еще одна приятная новость для будущих владельцев Samsung Galaxy Note 8.0 – покупая планшет в фирменном центре продаж и обслуживания velcom, вы получаете скидку 25% на абонентскую плату на тарифные планы WEB 2.5 / WEB 4.5 / Нон-стоп 7.5 и другие неголосовые тарифные планы на 6 месяцев. Подробности акции здесь.

Уточнить наличие Samsung Galaxy Note 8.0 в центрах продаж вашего города можно по телефонам справочно-информационной службы velcom:

  • с мобильного телефона – 411 (звонок в сети velcom бесплатный) и 150 (звонок платный)
  • с городского телефона – 8 (017) 330 30 30.

Как вам новость?
Головоломки