Международные сертифицированные курсы SAP TERP10 «Интеграция бизнес-процессов» для студентов и преподавателей организованы в Центре Компетенций по информационным технологиям БГУ

Международные сертифицированные курсы  SAP TERP10 «Интеграция бизнес-процессов» для студентов и преподавателей организованы в Центре Компетенций по информационным технологиям БГУ. Занятия продлятся до 12 июля. В рамках этих курсов с лекциями выступит доцент Санкт-Петербургского государственного политехнического университета Антон Амбражей.

Международные сертифицированные курсы  SAP TERP10 «Интеграция бизнес-процессов» для студентов и преподавателей организованы в Центре Компетенций по информационным технологиям БГУ  (ул. Революционная 11, к. 207). Занятия продлятся до 12 июля. В рамках этих курсов с лекциями выступит доцент Санкт-Петербургского государственного политехнического университета Антон Амбражей.

Проведение таких курсов выводит БГУ на передовые позиции в рамках программы Университетский Альянс SAP, членом которого является Белорусский государственный университет. Этот базовый курс знакомит слушателей со всеми основными функциональными возможностями ERP-системы SAP.

В отличие от иных специализированных курсов, которые рассчитаны на работу с конкретным решением или модулем SAP, данные занятия дают понимание слушателям функционирования системы в целом, а также взаимодействия отдельных ее компонентов. Речь идет о современных возможностях IT-программы в области автоматизации бизнес-анализа и информационной поддержке аппарата управления предприятия. По окончании учебы, успешно сдавшие экзамены, получат сертификат известной компании SAP – ведущего разработчика программных решений для управления бизнесом. 

Как вам новость?