Logitech Bluetooth Z600: белый всегда в тренде!

Поклонникам высококачественного звука и премиального дизайна адресована очередная акустическая разработка швейцарской компании Logitech. Речь идет о новых беспроводных стерео-колонках Logitech Bluetooth Speakers Z600.

Выполненные в утонченном лаконичном дизайне, они  идеально сочетаются с имиджевыми устройствами Mac и Ultrabook. Подключение акустики к компьютерам выполняется мгновенно благодаря использованию беспроводного типа подключения, при этом расставлять колонки можно, как угодно, не беспокоясь о сковывающих движения проводах.

Примечательно, что Bluetooth Speakers Z600 можно подсоединить одновременно к трем различным устройствам, например, к ноутбуку, планшету и смартфону. Для того чтобы переключить источник сигнала, достаточно нажать pause и play.

Logitech Bluetooth Z600: белый всегда в тренде!

Несмотря  на свою легкость и миниатюрность, новые трехдрайверные колонки Logitech обеспечивают достойное, богатое деталями звучание в любом помещении, они одинаково подходят для прослушивания музыки, озвучивания фильмов или общения в видеочате.

Отдельного  внимания заслуживает оригинальная система управления акустики: вся верхняя панель правой колонки является сенсорной, проведите по ней пальцем – и вы сможете быстро и легко отрегулировать громкость звука.

В комплект поставки устройства входит USB Bluetooth передатчик, он обеспечит максимальное качество беспроводной связи в том случае, если подключение акустики к компьютерам с помощью встроенного адаптера невозможно. Отметим также, что колонки Logitech Bluetooth Speakers Z600 совместимы с любым источником звука, оборудованным разъемом 3.5 мм.

Ориентировочная стоимость беспроводных колонок Logitech Bluetooth Speakers Z600 составляет $199.

Как вам новость?