life:) запустил тариф для умных устройств: безлимит интернета и защита от платных подписок

life:) предложил решение для умных устройств. Теперь больше не нужно искать выгодный тариф для смарт-часов, видеонаблюдения или сигнализации.

Оператор запустил новый тариф «Умные вещи» с неограниченным количеством интернет-трафика и гарантированной защитой от платных подписок.

Новое предложение позволит оставаться на связи со всеми умными устройствами: контролировать сигнализацию, видеонаблюдение; получать и отправлять SMS, принимать голосовые вызовы на смарт-часах, не используя телефон. Стоимость абонентской платы на тарифе «Умные вещи» – 5,40 руб/мес.

Тариф «Умные вещи» включает в себя безлимит интернета на скорости до 256 Кбит/с (такой скорости должно быть достаточно для эффективной работы умных устройств); безлимит минут внутри сети; 30 минут в другие сети и 300 SMS во все сети.

Чтобы избежать непредвиденных расходов, life:) заблокировал возможность подключения платных WAP-подписок.

Подключиться на новый тариф «Умные вещи» можно онлайн. Сотрудник life:) бесплатно доставит новую SIM-карту в любой населенный пункт Беларуси в течение 2 рабочих дней. Подключить автоматическое пополнение счёта с банковской карты, настроить нужные дату и сумму, чтобы пополнять баланс вовремя, можно здесь, а следить за трафиком и управлять номером прямо со своего смартфона — через приложение Мой life:).

Подробнее о преимуществах и условиях нового тарифа «Умные» вещи можно узнать здесь.

Как вам новость?