ВТБ (Беларусь) заплатит предпринимателям за новых клиентов банка

Для того, чтобы стать партнером необходимо заключить договор

Банк ВТБ (Беларусь) представил новую партнерскую программу «Стань Партнером Банка» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которая предусматривает вознаграждение в сумме до 297 BYN за одного нового клиента. При этом в случае привлечения партнером свыше 3 клиентов в месяц к вознаграждению применяется повышенный коэффициент.

Для того, чтобы стать партнером необходимо заключить договор с банком и затем рекомендовать клиентам рассмотреть условия обслуживания в ВТБ. Персональный менеджер банка самостоятельно проведет переговоры с клиентом и подберет наиболее оптимальные условия обслуживания.

Помимо этого, каждый привлеченный клиент получит один из предложенных бонусов на обслуживание и сможет самостоятельно выбрать необходимые условия для ведения бизнеса с ВТБ.

«Мы уверены, что наша новая программа поможет объединить вокруг себя бизнес-партнеров и клиентов банка, а также сделает обслуживание более удобным и выгодным», — отметила Виктория Смирнова, исполнительный директор банка ВТБ (Беларусь).

Подробную информацию о партнерской программе можно узнать на сайте банка.

Как вам новость?