В Харьковской области эвакуировали полтысячи человек из-за сообщения о заминировании трех админзданий

Сегодня, 17 ноября, в городе Змиев Харьковской области эвакуировали около 500 человек из трех административных зданий из-за сообщения о их минировании.

Как сегодня рассказали в областном управлении Министерства внутренних дел, в 12:15 неизвестный мужчина позвонил в службу 102 и сообщил о заминировании здания Змиевского районного суда на ул. Ленина,6, Змиевской районной государственной администрации (ул. Ленина, 9) и Змиевского районного управления Пенсионного фонда (ул. Гагарина, 15). "Все здания расположены поблизости друг от друга — на расстоянии не более 150 м", — рассказали в МВД. Сообщается, что на место выехала следственно-оперативная группа, сотрудники взрывотехнической и кинологической служб, руководство областного управления и районного отдела милиции. "В настоящее время продолжается обследование жилых зданий
и поиски взрывных устройств", — добавили в МВД.

Напомним, 13 ноября, около 17:00 в дежурную часть Шевченковского райуправления столичной милиции позвонила неизвестная, и сообщила о заминировании Главного управления МВД Украины в Киеве.

Как вам новость?
Головоломки