Начинается настоящая весна и конкурс «Выбор года 2021» в Беларуси

2020 год был особенным для каждой компании. Необычные

В природе все продумано. После лета всё засыпает, а после зимы наступает весна и запускается новый цикл. Проект «Выбор года» неслучайно начинает сезон именно весной: самое подходящее время для пробуждения и поднятия бизнеса на новый уровень!

2020 год был особенным для каждой компании. Необычные времена для кого-то стали поводом поставить точку, а кому-то открыли новые возможности. В «Выборе года» также произошли изменения: усовершенствовался формат работы, исчезло неактульное, добавилось релевантное новым условиям бизнеса. Классика с элементами модернизма – вот так можно описать «Выбор года 2021». Обновлен формат церемонии награждения, а также методы продвижения. А ценности остались прежними: честность, уважение, профессионализм и доверие.

Почему проект считается «международным»?

Конкурс «Выбор года» проводится также в: Украине, Казахстане, Кыргызстане и Узбекистане, имеет единую методику определения лидеров и символику.

Почему старт конкурса весной, а итоги только осенью?

Чтобы определить настоящих лидеров нужны реальные цифры. Для получения максимально достоверных результатов, на формирование списков номинаций, качественные маркетинговые исследования, анализ и проверку данных отводится около 4 месяцев. Ещё 2 месяца на подготовку грандиозной церемонии награждения.

Следуя простой логике, подводить итоги года, когда он только начался, некорректно. Победа в конкурсе «Выбор года» – не аванс, она не дается в кредит. Именно поэтому лидеры проекта определяются когда уже есть видимый результат работы, который можно оценить.

В этом году проект отметит свой юбилейный 20-ый год существования. Ждем особенных сюрпризов, а пока можно заполнить заявку на участие на сайте проекта.

До 15 мая будет действовать скидка – 5%! Это единственная возможность получить скидку на участие в конкурсе, поэтому подумать об этом лучше уже сейчас!

 

+375 29 169 92 61

+375 29 667 49 93

 

Начинается настоящая весна и конкурс «Выбор года 2021» в Беларуси

Как вам новость?