МТС Деньги вернут 10% на счет номера при оформлении страховки

Предложение разработано МТС вместе с компанией «Купала». Чтобы

Пользователи сервиса МТС Деньги теперь могут в режиме онлайн застраховать недвижимость, а заодно себя и близких от несчастных случаев и заболеваний за границей и получить кешбэк 10% от суммы взноса на счет мобильного номера.

Предложение разработано МТС вместе с компанией «Купала». Чтобы оформить страховой договор, необходимо зайти на сайт или в приложение МТС Деньги, выбрать «Онлайн страхование» и «Виды страхования». Во вкладке нужно оформить договор с компанией «Купала», после чего через встроенные финансовые инструменты сервиса оплатить страховой взнос.

Кешбэк размером 10% от суммы страхового взноса начисляется в виде бонуса на счет мобильного номера, который был указан при авторизации в сервисе МТС Деньги. Бонус добавляется автоматически 1 числа месяца, следующего за месяцем оплаты страхового взноса, и может быть израсходован на услуги связи.

МТС Деньги — это сервис для оплаты счетов и услуг с баланса абонентского номера. Через специальное мобильное приложение можно проводить платежи за услуги ЕРИП, делать мгновенные переводы между банковскими карточками, оформлять кредиты и депозиты онлайн без посещения банка. Также можно привязать к счету своего мобильного телефона бесплатную банковскую карточку «МТС Деньги» уровня Mastercard Gold с кешбэком 2% на любых АЗС и в супермаркетах.

Как вам новость?