Как заставить рекламу работать на продажи?

В каждом конкретном случае руководство компании принимает решение, исходя из преобладающих на этот момент представлений о PR, маркетинге и его важности. А это значит, нужны обширные знания и опыт. Что делать? Можно, конечно, пойти по легкому пути аутсорсинга. Но скажите, неужели эксперт, привлеченный со стороны, будет знать Вашу компанию лучше, чем Вы? Вот и получается: для того, чтобы достичь хорошего результата, в проблемной области нужно разбираться самому.

29 июля 2013 года Международная компания Высоцкий консалтинг организует приезд профессионального рекламщика и успешного бизнесмена — Александра Бориса в Беларусь. В Минске Александр проведет однодневный семинар для владельцев и специалистов, отвечающих за область продвижения.

Александр Борис — выпускник Школы Владельцев Бизнеса "Visotsky Consulting", Школы коучинга, Программы экономического обучения для руководителей (Киев), Программы "Компетентность и Лидерство" — карибский бассейн.

— Александр, кого в первую очередь Вы ждете на своем семинаре?

— В первую очередь – владельцев и руководителей компаний. Потому что никто, кроме них не сможет создать по-настоящему работающую стратегию продвижения СВОЕЙ компании. И вместе с владельцем или руководителем я приглашаю специалиста отдела продвижения, руками которого будет воплощаться эта стратегия.

— Чем Вы планируете удивить участников семинара?

— Главное, что удивляет участников моих семинаров – это результат, который получают после внедрения всего изученного на семинаре. 

— Можете «в двух словах» рассказать, о программе своего семинара?

— Если в двух словах, то на семинаре я дам данные, которые заставят рекламу работать на увеличение продаж. Если подробнее, то поделюсь самыми точными инструментами для привлечения новых и удержания старых клиентов, реальными примерами продвижения, о которых не прочитать в Интернете или в очередном пособии по рекламе. В программе также постановка понятных целей для сотрудников, построение отдела продвижения, рекомендации по совершенствованию продукта и многое другое, что принесет доход в компанию.

Зарегистрироваться на семинар можно по телефону (044) 5 440 440 или (044) 540 43 50 отправив ФИО, название компании, должность и контактный телефон участника по факсу (017) 396 28 33; или на электронный адрес [email protected].   

Как вам новость?
Головоломки