Белорусский промышленно-инновационный форум стартует 28 сентября

Форум – это сочетание международных специализированных выставок «ТЕХИННОПРОМ»,

С 28 по 30 сентября в Минске будет проходить важное для производственного бизнеса событие – Белорусский промышленно-инновационный форум.

Форум – это сочетание международных специализированных выставок «ТЕХИННОПРОМ», «ПРОФСВАРКА», «ХИМИЯ. НЕФТЬ и ГАЗ», на экспозиции которых будут представлены технологии и инновации в промышленности, а также насыщенная деловая программа. Например:

  • На панельной дискуссии форума будут обсуждаться новые горизонты производственной кооперации и импортозамещения Беларуси и России.
  • Пройдет биржа субконтрактов в промышленности.
  • На конференции «B2B-маркетинг: погружение в digital» можно будет узнать о рабочих инструментах 2021–2022 гг.
  • Стратегии инновационного сотрудничества науки и промышленности станут темой кооперационной биржи.

 

 

 

 

 

 

 

 

Акцент форума традиционно базируется на современных новинках промышленной продукции, новых технологиях и развитии международных связей. Будут обсуждаться актуальные темы в сферах машиностроения, нефтехимии, сварочных и аддитивных технологиях, композитах и полимерах, а также средствах промышленной безопасности и инновационных научно-технических разработках. Кроме белорусских предприятий будут обширные экспозиции предприятий Российской Федерации и Ирана.

Санкт-Петербургский центр поддержки экспорта на форуме представит коллективный стенд восьми экспортно-ориентированных петербургских предприятий, которые занимаются производством инновационного оборудования и решений: станков лазерной обработки, пружин, радиооборудования широкого спектра, водонагревателей, оборудования громкоговорящей связи, приборов визуального оповещения, услуг по рекультивации и прочих специализированных услуг по контролю над загрязнением окружающей среды, теплоизоляционных материалов.

На коллективной экспозиции Волгоградской области среди прочего будут представлены аддитивные технологии и производство новейших 3D и 5D принтеров.

Одна из компаний коллективной экспозиции Московской области, которая занимается решениями по автоматизации процесса сварки, на выставке представит самую популярную и востребованную модель сварочного робота CRP RH14-10-W.

Белорусский промышленно-инновационный форум стартует 28 сентября

Роботы компании ориентированы на организации, чьи производственные процессы включают сварку, покраску, паллетирование, полировку, погрузо-разгрузочные работы, транспортировку и сортировку. Они призваны обеспечить повышение производительности предприятий, а также уменьшение их производственных затрат.

Экспозицию выставки «Химия. Нефть и Газ», помимо постоянных участников предприятий концерна «Белнефтехима», дополнит коллективная экспозиция организаций нефтегазовой отрасли из Оренбурга.

Генеральный партнер выставки «Химия. Нефть и Газ» – ОАО Гомельский химический завод – одно из ведущих предприятий нефтехимической отрасли Беларуси. Предприятие специализируется на выпуске комплексных фосфорсодержащих удобрений, средств защиты растений, а также продукции неорганического синтеза под брендом BelFert.

Список всех участников на сайте Belpromforum.by

В программу Белорусского промышленно-инновационного форума-2021 включено поистине яркое событие – 17-й конкурс сварщиков Беларуси. Традиционно актив конкурса составляют организации Минпрома, Минстройархитектуры, Минэнерго, Минобразования, Минжилкомхоза, концерна «Белнефтехим», организации без ведомственной подчиненности.

Полная программа на сайте Belpromforum.by

Адрес проведения выставок: г. Минск, пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж.

Режим работы:  28 – 30 сентября с 10:00 до 18.00

Церемония официального открытия: 28 сентября в 14.00 (протокольная площадка)

Вход на выставку: регистрация на сайте Belpromforum.by  

 

Инфопартнёры: telegraf.by, mobile-business.by, energobelarus.by, by.jooble.org, by.jobvk.com, gderabota.by, gorodrabot.ru, Интересный Минск

Как вам новость?
Фото и видео

«Что-то не то в лесах» — На границе Беларуси и Польши заметили лису, «как из сказки», но пользователи TikTok встревожились

«Поймал «крокодила» — На Гродненщине рыбак выловил щуку весом более 12 кг

В украинском Днепре ракета попала в жилую пятиэтажку. Есть погибшие

МВД показало кадры контртеррористических учений в Минске по сценарию теракта в Crocus City Hall

«Хозяин хотел 1,5 миллиона долларов» — Белорус показал «непокорённый» домик в Минске

«Инженерная мысль на высоте» — В TikTok показали старинный деревенский ключ. Как им пользоваться?

«Они там круглые сутки плавают?» — Часы из синхронисток в израильском аэропорту покорили соцсети

«Чем пичкают?» — Парень спросил в TikTok, что не так с купленной курицей. Но белорусов удивила не она

В США побили мировой рекорд по танцам на пуантах — одновременно станцевали 353 балерины

«Яша, тебя ничего не смущает?» — Брестчанин показал в ТикТоке «позор всех аистов». Но белорусы не согласились

В Индонезии впервые за 22 года проснулся вулкан Руанг – сотни людей эвакуировали

В ГАИ показали, как в Витебске легковушка сбила на переходе 9-летнего мальчика

«Белорусская Голландия» — В TikTok показали поле из тюльпанов на Брестчине. Пользователи не поверили

«Звучит как болезнь» — В TikTok посоветовали белорусам есть этот редкий гриб. А может, не стоит?

Головоломки