Впервые в Беларуси. МАЗ начал продавать технику бесконтактно

14.12.2020 10:18
Авто Редакция

МАЗ запустил бесконтактную доставку спецтехники на фоне «второй волны» пандемии. Об этом рассказали на предприятии.

Бесконтактная доставка действует только на территории Беларуси. МАЗ перешел на упрощенный режим реализации спецтехники из-за пандемии. Тем самым хотят позаботиться о покупателях и не подвергать их риску во время поездок и командировок в Минск.

«У нас много покупателей в регионах, и мы хотим, чтобы они не тратили день на поездки и не подвергали свое здоровье риску в сложных эпидемиологических условиях. Если раньше за спецтехникой надо было ехать в сбытовой отдел завода, то сейчас наши водители доставят ее в любое место на карте страны. Помимо заботы о здоровье, это также экономит покупателям время и деньги», – пояснил начальник управления продаж специальной техники и шасси ОАО «МАЗ» – управляющей компании холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» Юрий Пивоваров.

Впервые в Беларуси. МАЗ начал продавать технику бесконтактно

Минский автозавод в последнее время демонстрирует успехи в развитии спецтехники. Только за последние месяцы на заводе разработали мусоровоз с гигантской «рукой» для заглубленных контейнеров и автокран грузоподъемностью 32 тонны, которому не требуется спецразрешение для езды по обычным дорогам. Все новинки пользуются большим спросом на рынке.

Бесконтактную доставку можно заказать у специалистов реализации специальной техники и шасси по телефону (+375-17-217-94-69217-94-75217-93-97), факсу (+375-17-217-20-77) или электронной почте ([email protected]).

Как вам новость?
Головоломки