Тысячный обладатель новой ŠKODA отправится в Чехию

23.07.2013 13:56
Авто Редакция

Сегодняшний день в автоцентре Škoda начался с приятного события: тысячный автомобиль Škoda с начала 2013 года нашел своего владельца. Им стал Леонид Плешко, выбравший модель Rapid.

Сотрудники и руководство автоцентра Škoda, в знак признательности, преподнесли Леониду в подарок поездку на двоих человек в Чехию, на родину его нового автомобиля.

Особенно приятно было то, что, по словам Леонида, выбор данного автомобиля был не случайным: с маркой он знаком давно, Škoda является его служебным автомобилем. Поэтому и автомобиль для себя он выбрал новинку 2013 года – Škoda Rapid. Данная модель пользуется заслуженным успехом у белорусов: с начала продаж (март 2013 года) заключено около 400 договоров, а 240 автомобилей уже можно увидеть на дорогах страны.

Тысячный обладатель новой ŠKODA отправится в Чехию

Škoda Rapid – это продуманный компактный лифтбэк (по техпаспорту автомобиль числится привычным хэтчбэком), который вмещает пятерых пассажиров с багажом и демонстрирует рекордное пространство, отличное соотношение цена-качество и высокий уровень систем безопасности. Все автомобили, поставляемые в Беларусь, собираются в Чехии.

Škoda Rapid стал первой моделью в линейке автомобилей, отражающей новое видение марки. Еще двумя яркими новинками 2013 года в Беларуси стали новая Škoda Octavia и Superb Facelift.

Тысячный обладатель новой ŠKODA отправится в Чехию

Как вам новость?