Лучшие дрифтеры Беларуси и стран-соседей снова едут в Логойск

14.07.2010 10:40
Авто Редакция

31 июля ГСОК «Логойск» распахнет свои ворота лучшим дрифтерам из соседних стран и любителям яркого автомобильного шоу. В программе соревнований «BURN DRIFTING CUP» не только головокружительные заезды, но и приятные сюрпризы для зрителей.

Прошедшие в этом году гонки, организованные командой Racing.BY, доказали, что дрифтинг пользуется большой популярностью среди молодежи. Команда не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает работать над повышением качества соревнований. Не станет исключением и «BURN DRIFTING CUP», который пройдет в последнюю субботу июля на хорошо знакомой площадке горнолыжного комплекса «Логойск». Естественно, трасса претерпит изменения, что придаст больше зрелищности. Формат останется прежним: утром состоится квалификация, а затем в парных заездах определится имя обладателя кубка. В перерывах между заездами болельщиков ожидает интересная развлекательная программа, великолепная музыка. Опытный ведущий будет держать в курсе событий происходящих на трассе…

Купить билеты можно уже сейчас в любом салоне связи «Евросеть», «Связной», «На связи» или на сайте ticketpro.by. Обращаем внимание, на то, что количество билетов ограничено и сделано это с целью предоставления комфортного размещения всех зрителей. Кстати, принять участие в соревнованиях может практически любой желающий на своем автомобиле. Подробности предстоящей битвы размещены на сайте www.drift.by, www.racing.by.  

Генеральный партнер соревнований — BURN — зарядись энергией гонок!

Партнеры соревнований: крупнейший в Беларуси поставщик б/у автозапчастей — компания Ф-АВТО, ИТ-решения для бизнеса Itransition и высокоскоростной Интернет 3G от VELCOM.

Генеральный информационный партнер: MTV Беларусь — музыкальное телевидение.

Официальный партнер: INTERFAX.BY — информационно-справочный портал Беларуси.

Информационные партнеры: ONLINER.BY, ABW.BY, AUTOMANIA.BY, Радиус FM, газета «АВТОбизнес» и журнал «TAXI».

Дрифтинг -молодая дисциплина автомобильного спорта, история проведения в Беларуси началась в 2009 году. Суть дрифтинга — соревнование по управлению автомобилем в заносе.

Как вам новость?
Головоломки