Аirpods pro и iPhone 11 от Apple – то, что стоит купить себе на Новый Год!

18.11.2019 14:35
Реклама

Компания Apple является лидером индустрии в сфере гаджетов и вызывает вокруг себя постоянные споры, противоречия, слухи, завистливый шепот. Фирме удалось добиться того, что совершенно все ее конкуренты смотрят, что выпустили гении из Купертино, а потом берут и передирают лучшие и выдающиеся черты продуктов на свои изделия. Так было практически с первых дней, когда только Apple представила свое первое творение iPhone 11. С тех пор утекло много воды, но все осталось также – компания предлагает новые спорные решения, типа отказ от наушников 3,5 и вырез прямо на экране смартфона, другие с ненавистью на устах следуют данным трендам, пытаясь в своих изобретениях переплюнуть оригинал.

Аirpods pro и iPhone 11 от Apple – то, что стоит купить себе на Новый Год!

Компания выпускает массу отличных гаджетов, включая умные часы, ноутбуки, телевизоры, моноблоки, смартфоны, и все это пользуется огромным успехом у публики по всему миру. Скоро Новый Год, а значит пора порадовать себя или близкого человека интересными подарками. И в связи с этим есть смысл рассмотреть, что такого интересного представили на рынок Apple, чтобы использовать это в качестве подарка.

Airpods pro

Если Вы или человек, которого Вы желаете порадовать подарком, является заядлым меломаном и ценит качественный звук, то стоит присмотреться к такому изделию, как airpods pro apple. Наушники отличаются многими достоинствами, среди которых ценители качественного звучания отмечают следующее:

  • Красивый дизайн. Изделие приятно использовать, с ним не стыдно идти по улице и появиться в публике прожженных техно-гурманов. Наушники выполнены в красивом стиле, капелька удобно ложится в уши, отличается компактными размерами, подойдет для людей с различной геометрией ушной раковины;
  • Качество звука. Важнейшая особенность рассматриваемых наушников – их роскошное звучание, которое обеспечивает широкий диапазон частот. Неважно, являетесь ли Вы ценителем классики или же предпочитаете реп с серьезными басами – с airpods можно слушать все без малейших проблем;
  • Отсутствие проводов. Как тяжело порой распутать узлы на проводных наушниках, которые появляются словно по взмаху волшебной палочки, стоит только положить изделие в карман на пару минут. С airpods pro такого не случится – здесь проводов нет вообще.

Наушники отлично подойдут под любые нужды, будь то прослушивание музыки или же общение по телефону.

iPhone 11

Если пришло время менять свой мобильный и Вы желаете выбрать что-то реально стоящее — новый iPhone 11 будет в этом плане идеальным решением! Компания не сбавляет темпы и предлагает пользователям все более навороченные инновации. Чем отличается новый аппарат, ради чего его однозначно стоит использовать в качестве подарка на Новый Год для близкого человека? Вот только некоторые особенности аппарата:

Аirpods pro и iPhone 11 от Apple – то, что стоит купить себе на Новый Год!

  • Переосмысленный дизайн. Теперь Айфон стал еще красивее, в нем появились дополнительные глазки камеры, передняя сторона стала еще привлекательнее. Теперь дисплей занимает более 95% поверхности лицевой стороны устройства, что создает непередаваемые ощущения при эксплуатации;
  • Мощная начинка. Десятый Айфон был и остается мощным аппаратом, но 11 обгоняет его практически во всем. Неважно, какими задачами Вы планируете нагружать аппарат, он легко справится совершенно со всеми проблемами. Хороший процессор, достаточный объем памяти, уйма оперативной памяти – что еще нужно для современного пользователя?

Если Вы желаете подарить близкому человеку или себе любимому на праздник что-то очень даже интересное, то продукция Apple станет отличным выбором!

Как вам новость?